Прочие дела домашние

Как думаете, это человеческий по*уизм? Либо нечто иное..

Человек хочет продать кух. стенку (столешницу со шкафчиками, раковиной и тд-ну думаю поняли о чем речь). Значит делает фото: там срач, все разбросанно, грязно... Не знаю как не стыдится еще в интернет такое кидать..
Либо продают кв., приглашают потенциальных покупателей посмотреть... и так же срач, не просто беспорядок, а срач... ногу сломать можно, негде наступить..
И они даже не парятся...

Это либо фантазия не работает? не доходит что покупателю приятней вдеть товар в чистом виде...
Либо я даже не знаю....
Что это?))
Виктория .
Это свинья по жизни. Он думает раз сам это не замечает, то и нормально для всех, а подсказать некому, видимо все одинаковые в семье.
Гульмира Искакова
Лучший ответ
Без комплексов. не хотят показуху наводить. Как комфортно было так и выложили.
Лена @
Этот самый... пох.. м.
... Влезу я чтоли ))...
- про квартиры скажу - подавляющее большинство покупает либо с иголочки - но при этом нужно попасть во вкус покупателя., Либо в последствии делают ремонт глобально и под себя.
... Вот в 1м случае - продавать Долго - потому что вкладываешь доп. средства, это всё дорого - соответственно и цена высокая, а люди ходят, облизываются и Выбирают из множества подобных.,
... А во 2м случае - цена изначально низкая, и покупатель понимает - что вкладываться нужно во всё от и до - при таких раскладах - квартиры уходят быстрее )
- а вот про стенку не скажу - Х/З в чём тут фишка - но наверняка какое то объяснение имеется, секретное )))...
Людмила А
Порядок? А что такое порядок? Купят и так!
Виктория . часто это служит отталкивающим фактором
Ну дурачки... цену ток снижают подобным действом..)
Это хаботы и свиньи конченные . А скорее всего алкаши или наркоманы .
~Gulden ~
Виктория . нет, это с виду приличные люди... не алкаши и не нищие..
У каждого свое понимание порядка и стыда
Натали Hamsteriha
С удовольствием нашла бы такого продавца квартиры и сбила бы цену. Собссно, умные люди понимают, что продают стены и коммуникации, а не видимость красотищи. Обычно наклеят дешевые обойки сикось-накось и выдают за евроремонт. Типа как у Sexa с авито.
Виктория . Цена от этого мало меняется.. Но вот вероятность что именно этот товар купят, увеличивается - если в более опрятном состоянии
Главное все так расписали: нат. дерево, качество и тд., да это как бы все сводится к нулю - если там такой срач...
Я думаю, что они это считают нормальным. Еще меня удивляют те, которые продают эти кухонные стенки и бытовую технику б/у по цене новых вещей... я сейчас покупаю электросковороду, она в инете стоит 1500, мне на авито пытались втюхивать за такую же цену
Ирина Малко
Виктория . С детскими вещичками такая же ерунда...
Ободранные, изношенные - продают как новые...
я не знаю что с людьми.. как будь-то с Луны свалились
Да, пофигизм
Natasha Shedina
Нет. Это низшие существа из отряда подмыслящих, которым просто не хватает мозгов понять, что они делают
"культур-мультур"
Айсулу Попкина
Ну не ищут они легких путей... и всем не рекомендуют
Мария
Скорее всего, именно по*уизм. И так сойдёт.
Им убирать лень.
Yyyyy Yyyyy