Прочие дела домашние
говорят ,за отношения в семье отвечает женщина. Означает ли что она должна постоянно подстраиваться под мужчину?
никто ни под кого подстраиваться не должен. Но отношения дейтсвительно творит женщина. Однако это никак не связано с подстройкой ))). Просто нужно уметь идти на компромиссы и разговаривать. Если для жещины уступить в мелочи смерти подобно (я ему щас уступлю, а потом он, что? на шею мне сядет? нет уж буду упираться до последнего - примерно так) , то ничего из отношений не получится
да, а мож они под нас
В нормальных семьях никто никому ничего не должен
Должна и подстраиваться и подстраивать в зависимости от ситуации.
За отношения в семье отвечают оба! И соответственно вдвоем идти на уступки! И никаких проблем!
Прихожу к выводу. что наверное надо уметь если не подстраиваться, то иногда просто промолчать (((
не подстраиваться, а подводить мужчину, для принятия оптимальных решений
Отвечать за отношения в семье, не значит подстраиваться) ) Есть ещё масса вариантов взаиоотношений) )
Но по-любому "погоду" в доме делает женщина! :)
Но по-любому "погоду" в доме делает женщина! :)
Не подстраиваться! Иначе сльешься с полом. Но женщина должна быть умнее Видеть на 2 хода вперед. Можно уступить сейчас но наверстать через некоторое время. Это умение приходит со временем. Постарайся подвести его к нужному тебе решению. Потом можно и порадоваться какой он умный и заботливый
нет не подстраиваться, но делать так, чтобы всем управляла она, а муж принимал её решения за свои.
не всегда, но почти. И не надо показывать, что ты подстраиваешься и наче потеряет уважение
хочу знать точный источник вашей информации. На опыте моих родителей и моего собственного могу сказать-за отношения в семье отвечают оба в равной степени. Слава Богу все мои знакомые счастливы в семейной жизни, но ни в одном случае не вижу, чтобы жена подстраивалась.
Мудрость и хитрость женщине даны не просто так! В семье мужчина - голова, а женщина - шея. Как повернет ситуацию, таков и будет исход. Но только не нужно ни под кого подстраиваться, тем самым теряя свою индивидуальность, за которую мужчина вас полюбил. Уступать - ДА! Это необходимо в отношениях.
Я считаю что женщина вообще никогда не должна подстраиваться под мужчину! Мужчина должен подстраиваться под женщину!
Похожие вопросы
- Действительно ли за отношения в семье отвечает в первую очередь женщина. Означает ли, что она должна постоянно подстраив
- Почему считается, что за отношения в семье ответственна женщина? Мужчина же небезвольный и тоже в семье участвует (+).
- Как улучшить отношения в семье? Отвечайте только по собственному опыту
- Должна ли женщина подстраиваться под мужчин, чтоб начать нравиться?
- Уклад семьи..Как вы считаете должны строится отношения в семье ?
- ах, почему же всегда женщина должна подстраиваться под мужчину, ломать свой характер и жизненный уклад?
- Cлучалось ли вам знакомиться в инете с целью знакомства для серьезных отношений,создания семьи,но мужчина(женщина)
- За отношения в семье несёт ответственность только женщина, жена? А как же мужчина, муж? Понимаю, что деньги зарабатывает
- Кто может профессионально помочь выстроить нетоксичные отношения в семье?.. Как называется то, что должен практиковать..
- Брюки и рубашки мужчине должна в семье гладить женщина?