Прочие дела домашние

Есть люди,которые стыдятся своих родителей! Как Вы к этому относитесь?

есть разные родители, я тех людей могу понять (кот. стыдятся, только если это действительно того стоит-например пьющие, наркоманы, в тюрьме и т. д) Если стыдятся из-за внешности (по возрасту или село) - то бред, не понимаю

Я горжусь своими и считаю это их заслуга!!!
Яроша Трояновская
Лучший ответ
Я часто с таким сталкиваюсь.. . Зачастую стесняются деревенских родителей, мне кажется, что эти люди стесняются своего прошлого...
Есть родители, которые это заслужили.
Плохо конечно отношусь ((( Никогда не стыдилась своих родителей.... А вот я видела как родители стыдятся своих не здоровых детей, это тоже очень плохо ((((
Наталья К
Марина ***** если брать здоровье тем более ребенка - соглашусь с вами.У меня отвращение к таким людям.
Елена Даучионас Тех,кто стыдится больных детей и родителями не назовешь.И наоборот,если родители всю жизнь поддерживают детей-инвалидов,то низкий им поклон!!!
Согласен с Цветиком
Бывает родители не пьяницы, не наркоманы, а стыдно за их поведение и поступки. Молюсь за них.
Дарина Пазий
Конечно есть такие люди. Когда человек вырастает, он может объективно оценить родителей. Наркоманов воров пьяниц, даже если родители, будешь стыдиться.
*виктория *_*
Если родители пьяницы например, то конечно стыдно и обидно.
если есть чего стыдится - то что тут поделаешь?
Да. Подобные ситуации часто в жизни встречаются. Родителей не выбирают. Приходится терпеть и пьянки, и ругачки, и постепенную деградацию. Разговоры и уговоры не помогают. Только и остается, что стыдится.
Да такое бывает. Что поделаешь, родителей не выбирают!
Я считаю, что этим поступком люди предают своих родителей!
Но родители не должны гнобить своих детей при ком бы то ни было!
а есть такое выражение, родителей не выбирают. конечно может быть иногда стыдно, но я бы не стала этого показывать. какие бы они не были, надо их любить и уважать. хотя бывает, когда на это нет ни сил ни желания.
Анна Дюбкина
К сожалению есть, здесь нечего не поделаешь (пьют, колются, разгульный образ жизни) жизнь продолжается.
Tanya Kish .