Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь стыдились своих родителей?
Если честно, то нет. Поводов не было. Не пьют -не курят, матом не ругаются. Но вот иногда в детстве я их мысленно "давила упреком": ну почему вы такие старые?!!! У всех моих товарищей были молодые родители, а меня родили далеко за 35-ть)) ) И дело было даже не в том, как они выглядели, для меня, как для любого ребенка, мама всегда самая красивая, а папа всегда самый мужественный, а в том, что я рано поняла, что родители, к сожалению, не вечные. И когда я пойду в институт, меня будет провожать в лучшем случае, только мама.. . Собственно, так и случилось...
Да... У меня папа любитель выпить... Иногда идёшь а он за забор держится.... Или на каком -нибудь семейном празднике ...выпьет и понесло... Я его очень люблю, он хороший... но иногда мне очень стыдно...
Я ими горжусь, а сейчас, когда вышла замуж, и сравнила своих с остальными, так еще больше стала ими гордиться и уважать!!!
Никогда! Я горжусь своими родителями. Я их очень люблю.
В детстве было такое, но сейчас на это смотрю по другому...
Постоянно!
Никогда!!!!
к сожалению да. еще в школе... не от большого ума думаю.. .
а родители у меня самые лучшие. даже одноклассники говорили, только я почему то не понимала
никогда!!!! дай бог всем такую маму, как моя, яркий пример целеустремленности, жизнерадосности, женственности, интелекта и сумашедшего юмора)))))))))))))))))
Я всегда только гордилась своими родителями!!!
маму стыдилась всю жизнь, а отцом горжусь, я его люблю больше жизни!!!!
Нет. родителей надо любить и уважать
К огромному своему стыду - да! Идиотский, детский максимализм.... Сейчас это все по другому видится. Жаль.. . что были такие моменты!