Прочие дела домашние

А в чем.... вы еще стыдитесь, своего мужа (жену), или уже нет секретов и таинств?

конечно есть... пукать хотя бы вонюче))) , или с просонек запаха изо рта.... или вида некрасивого.... а почему в вашем вопросе еще? сами то не написали чего стыдитесть.. в студию ответ королева!!!!))))
Катюшка Митрохина
Лучший ответ
Евгения Машковская Дымыч)))))),а можно мне не "обнажатся"?)))))*покраснела*))))
Я вот стараюсь не пукать) ) но если такое и случается, то вешаться не буду)) ) это я пуговкина начиталась)))
прокладки при нем стыжусь как то менять до сих пор))
Ольга Щедрина
прожили вместе 23 года... много чего стеснялись.. и он.. и я....
Vesta Solovjova
Мы прошли огонь, воду и медные трубы, а так же 2е совместных родов )))) Так что ничего уже не стыдимся. Я даже не буду пытаться привести пример того, что мы делать можем друг при друге (или друг другу) , а то те скромняги, что боятся друг при друге пукнуть в обморок упадут ))))))
многого, хотя бы даже в туалет вместе еще не ходим))
Елена К
Козявки ковырять в ванную ухожу.
после 10лет совместной жизни стеснений уже не осталось!
Моусош 7
Много чего не делаю..)
Я больше не стыжусь свою жену. Впрочем она меня тоже
Юлия Карманова
ну абсолютно ни в чем:)))
не, секретов нет, еще до свадьбы все карты открыли
Думала, что не стыжусь уже, но как он сегодня загнул на семейном празднике.... Хотя нет, не стыжусь! Сам загнул-пусть сам и выкручивается)))))))))))
Вместе не так давно, но роднее человека нет. Вроде ничего не стесняюсь...)