Прочие дела домашние
Спрошу потихоньку.А чего Вы стыдитесь в своем муже / жене ? Мы ведь все не идеальные....
нет не идеален! у него бывают шутки которые далеко не все воспринимают, но не пошлые, просто очень своеобразны, но я мужа не стыжусь..
пока не давал такого повода...
А я не нахожу в нем чего-то, что заставило бы меня стыдиться... Раньше, может, и было. Например, мне казалось, что шутки его плоские)))))))) ) Зато потоооооооом мне стало абсолютно по барабану. Кому не нравится - пошли на фиг! Я их с ним жить не заставляю))))))))
не стыжусь, т. к. люблю его...)) ) а недостатки его принимаю.. . ну, ест некрасиво.. . так другие еще не так чавкают)))
Почитала.. .
Счастливые люди)) )
А мне вот стыдно.. за то, что он у меня.. . самый лучший!
Счастливые люди)) )
В том-то и фишка, что не идеальны все, потому и сбрасывается со счетов всякая мишура.
Вот именно, потому что все не идеальны, поэтому и не стыжусь ничего.
Привет! О Боже, разговора об идеальности вообще не получится! Мы все, я так думаю, не идеальны! Ни когда, ни по какой причине я не стану говорить, что, мой муж был не прав (но это только мое... при всех прибамбасах, я всегда стояла только на его стороне...) убедить меня в том, что мой мужвторичен-НЕВОЗМОЖНО!!! Мы-одно целое (я очень хочу так думать), я его ни когда не стеснялась, а если бы такое имело место быть- нас просто не было бы вместе! А, однако, мы-вместе!
А вы знаете бывает! Допустим сидим в гостях, а он ест безмерно, как будто год не кормили, мне даже неудобно перед людьми.
Лола Бобылева
У него хороший аппетит и он таким образом показывает как хозяйка застолья хорошо и вкусно готовит, что у него просыпается такой здоровый аппетит.
Да и что такое безмерно? У каждого она своя, эта мера и он в любом случае придет когда нибудь к точке своего насыщения за столом. А если еще и под водочку! ;)
Я своей жены не стыжусь, а горжусь: трёх детей мне родила! А вам слабо?
Лариса Михеева
Мне слабо
А что его стыдится, муж все-таки.
Все мы чьи то воплощенные идеалы.
Я идеальна. Даже в могущих иметься во мне недостатках. Постоянное осознание которых приводит к самосовершенствованию. А совершенству, как говорится, нет предела.
Я своей горжусь!!!