Прочие дела домашние
А Вам приходилось стыдиться своих близких?
да мне стыдно за родителей. стараюсь с ними не общаться.
Да, было такое))) И вспоминать не хочется)
Ходили с мелким в кино.. и он от испуга громко пукнул в немой тишине нагнетаемого сюжета.... а все посмотрели на меня... Признаюсь... стало вдруг стыдно... а вот за кого я так и не понял....
да, бывало, избегаю показываться вместе в подобных местах
Конечно. Редко, но метко.)) ) пример: как-то раз муж мой наклюкался так, что при выходе из такси, плюхнулся на колени.)) ) и смех, и грех!! ! Подняла. отряхнула и повела домой. с тех пор я ревностно слежу за количеством выпитого моим мишкой.) ) Жадный же медвежонок: пока дно не увидит, не успокоится.)))
нет, ничего такого не натворили..
Бывало, но только за папика, когда малость переберет - такую чушь начинает нести, да и вообще становится полной своей противоположностью... .
То в пляс ударится, а по жизни никогда не танцует... то возьмет небылицы какие-нибудь рассказывать, все верят, а я сижу и думаю, вот ведь СКАЗОЧНИК... .
Но, хоть в эти моменты, лично мне и неудобно, других же такое поведение очень веселит и смешит и в ответ раздается: Ой, Володя, расскажи-ка ещё что-нибудь....))))))
То в пляс ударится, а по жизни никогда не танцует... то возьмет небылицы какие-нибудь рассказывать, все верят, а я сижу и думаю, вот ведь СКАЗОЧНИК... .
Но, хоть в эти моменты, лично мне и неудобно, других же такое поведение очень веселит и смешит и в ответ раздается: Ой, Володя, расскажи-ка ещё что-нибудь....))))))
Да, своего отца алкоголика.
исправить уже не могу. до конца дней на душе плохо будет.
приходилось. Весьма неприятное ощущение, особенно когда чувствуешь, что объективно твой близкий человек ведет себя (или выглядит) нехорошо
Не то чтобы стыдиться, но неудобно было, а как же, какой ребёнок, например, не сморозит что-нибудь Такое, за что готов сквозь землю провалиться
Никогда в жизни! Порву любого кто пристыдит хоть в чём-то моих любимых, прав он или нет! Помню времена когда моей сестре было стыдно ходить с нашими родителями по улице.... ну типа старые, не модные, драп, а не шуба красивая.... тошно было наблюдать за происходящим, хоть и говорил ей иногда что она не права....:)) Сейчас она помудрела.... она хорошая!:))
Конечно! Например, мой отец ходил "подстреленным" (в коротковатых брюках).
Похожие вопросы
- Что мне делать, если мой молодой человек хочет познакомиться с моими родителями, а я очень стыжусь своего отца?
- Я стыжусь своих родителей! Я имею право стыдиться своих родителей?
- Друзья!!! Вы уже решили, как завтра разыграете своих близких и знакомых??? Поделитесь секретами!!
- Как меньше психовать? постоянно срываюсь на своих близких! постоянно срываюсь на своих близких!
- Какие можно придумать подарки на Новый Год для своих близких?
- Новогоднее меню, чем планируете побаловать своих близких в новогоднюю ночь?)
- Согласна с К. Хабенским по вопросу ухода за своим близким и отделениях реанимации. Для больного это просто необходимо!
- А бывает так, что приходится прятать свои мысли, эмоции от окружающих? +++++++++
- Вы когда-нибудь стыдились своих родителей?
- Почему женщины не стыдятся своего стремления превзайти мужчину?