Прочие дела домашние

Я один раз меняла имя. Это был переломный момент в моей жизни. Сейчас хочу менять снова. Как думаете, стоит ли??

от себя не убежишь, как не называй себя!
Екатерина Хвалева
Лучший ответ
и что, быть по жизни человеком без имени? без индивидуальности? не будьте трусихой, надо гордо, СО СВОИМ ИМЕНЕМ решать все проблемы и неурядицы. имя характер, к сожалению, особо сильно не меняет. а бежать от жизни или менять её с помощью имени это вообще смешно, надо с помощью мозгов этого добиваться имхо
Это что же Вы из-за каждой передряги, каждого "переломного момента " имя менять будете?
Дело-то не в имени, а в человеке.
Это уже говорит о внутреннем дискомфорте. Поймите. что поменяв имя, жизнь не изменится. Меняться нужно внутри, и тогда мир станет другим. А имя-без толку, потом еще в привычку войдет, но недовольство будет только расти
Вы понятия не имеете, какую волокиту вы создаете своим будущим детям для вступления в наследство. Чтобы доказать родство им придется обегать сотни кабинетов, отстоять в очереди и заплатить деньги, всего лишь за вашу очередную блажь. Имя поменять можно, но себя вы этим не измените. Займитесь чем то более полезным.
Nurqul Sadvakasova
На вас уже один раз все знакомые наверняка посмотрели как на человека С ПРИВЕТОМ . Зачем смешить их второй раз? Не обижайтесь только!
Меняя имя - меняете судьбу. Я думаю, что не стоит.
Ольга Тюрина
меняют имя-для того что бы кардинально жизнь изменилась Как часто вы будете ее менять?
Это не сильно изменит твою судьбу, и вообще если в этом смысл? У тебя что денег больше будет или ты станешь умней или счастливой, каждый сам меняет себя координальна из нутри, сам, а не смена имен и т. д. Я СЧИТАЮ ГЛУПОСТЬ ВСЕ ЭТО. Хотя выбор за тобой.
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том чего не сделал
Мне кажется не имя надо менять, а свой подход к разрешению возникших проблем!