Прочие дела домашние
Когда пришло время-надо уметь отпустить его ..и жить дальше.а как это сделать???
надо принять это как должное и не жить иллюзиями, что все наладится, не жить воспоминаниями. Надо понять, что впереди новая жизнь, без него. Тяжело, но пока вы сами в это не поверите, не настроитесь на новую волну, вам легче не станет. Я жила 2 года с молодым человеком, а потом поняла, что молодой человек ко мне равнодушен. Сказать, что я его очень сильно любила - ничего не сказать, я жила им, дышала для него и прочее. Пол года дома просидела, забросила и учебу и работу, родители даже боялись, что у меня крыша едет. папа мне путевку купил, отправил отдыхать. Поехала, без энтузиазма, но помогло. Оказалось, что есть еще люди на земле, кроме него. Удачи вам и счастья
Найти другую отдушину и туда обратить внимание и мысли.
как не знаю, но сила воли нужна точно
Легко и с улыбкой - далеко не убежит, а вот если держать будете - ускачет. Нужно просто простить его и себя и отпустить, пожелав при этом добра и счастья и ему, и себе.
просто отпусти и как поется - прости.... другого выхода нет... увы.... я так и сделала... видишь - живу!
эххх.. . знал бы прикуп, жил бы в Сочи.
Уходит -значит отпускают! Борись за свою любовь, не отпускай!
представить, что умер дорогой хороший человек или уехал года на 3 за границу.