Прочие дела домашние

Вот тут прочитала в одном вопросе, что человек -это книга. Если вы -книга, то какая?

спасибо!
Марина Жерибор
Книга ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!!
Юлия Карпова
Лучший ответ
Марина Жерибор привет, Леночка!
Это Психологический Триллер.. .
А книга Называется.. -."Так Жить Нельзя"...
Странная смесь психологической любовной драмы, мелодрамы и публицистики (психология в популярном изложении).
Сборник рассказов... Разных...
Ооо я уже--исторический роман.
Tatjana Kozacenko
Я БУКВАРЬ.... без мну никто не может стать грамотным гражданином ))))))
Катя Беглянина
Марина Жерибор Приветик, Маришечкаааааааааааааааа!!!)
явно не логичная
Я -книга на таком редком древнем языке, что сама не могу прочитать и понять текст.
Mio Sakuragi
Надеюсь, что со счастливым концом.
Лера Горовенко
в час пик в метро московском "камасутра" :) потому что там люди все стоят кто как может и в таких позах неимоверных. а так то я драмма по жизни! :(
Та, к которой хочется и хочется возвращаться)))))))))))
сказка
Непрочитанная....))))))))))))
Марина Жерибор Привет , Иринка!!! Блин, у вас ужО почти 9 вечера))))
драма с элементами комедии.
Эвика Ооооо
Психологическая драма.
не предсказуемая)))))))
Anastasiya Osez Moi
Детективная драма с примесью боевика=)))
Юля Янчарук
Лично я - интересная, кто читал до сих пор уважает, хотя о себе как бы и не прилично, но я никогда этого не стеснялся, а стеснялся когда был маленький и приходили гости, прятался под стол, или в гостях стеснялся что нибудь взять.
Роман Гончарова "Обломов"
Мария Designer
Приключенческая ).
Если я, то научно-фантастический триллер, с юмористическими моментами, основанный на реальных событиях :)
D*
Dianocka ****
роман с элементами фантастики и триллера
Анна Смирнова
Энциклопедическая
сказка )))))
Книга жизни!
а я сказка - детская, простая, но запоминающаяся. и любимая :)
Смотря кто читает и на сколько внимательно.
Я живая и надеюсь благородная книга!