Прочие дела домашние
Купила обновки,а мужу не понравились,что мне теперь делать?
Мне лично все равно, нравиться ему или нет, если мне нравиться и к тому же идет на мой взгляд я ее покупаю...
Светлана Юсова
Не завидую Вашему мужу.
Менять мужа, не обновку же выбрасывать
забить.
у меня тож так постоянно, я плюю на него, мне понравилось и баста! я купила и буду носить. не нравится - не смотри. еще и обозвать могу)) )
и этот мужчина вот уже 10 лет меня любит со всем этим барахлом)))))))))))))))
Было несколько вещей. "Ладно, -подумала я-покупай теперь сам! "Не столько на него обижалась, сколько финансов потраченных жаль было. Не жаль, когда это используется. А так! Словно в помойку выкинул.
Очень открытая одежда, ревнует
тогда вы счастливая женщина
с глаз долой из сердца вон, ты заплатила за опыт.
Вещи кому носить?! Тебе или мужу? У тебя же может быть свое мнение! Тебе самой вешь понравилась, так в чем проблема?
Первое и главное. НЕ ОБИЖАТЬСЯ. А вещи можно сдать обратно в магазин, подарить детскому дому, и т. п. - вариантов масса.
А кому купила себе или ему?
Тагира Абдулаева
Себе,ему я вообще бы не рискнула....я носки - то с опаской ему покупаю...
В другой раз покупать вместе с ним.
перепродай или отнеси обратно в магазин
Тагира Абдулаева
Да кто ж такое купит
Разозлиться. Дареному коню в зубы не смотрят
если сохранила чеки - отнеси обратно в магазин - имеешь полное право в течение 2 недель со дня покупки! И больше ему ничего не покупай)))
Сама носи, а без его ведма ничег не бери.
сдать в магазин и купить другую, которая вам обоим понравится
У меня такая же проблема, я просто не одеваю их когда нахожусь с мужем!