Прочие дела домашние

А когда у вас девочки обновка, а муж знает что денег лишних в доме нет- как объясняете?

Лисенок
Смените мужа.
Елена Худякова
Лучший ответ
ну если лишних денег нет, то я и не буду ничего покупать.
У нас разные кошельки, поэтому его не касается, что у меня новое платье.
Лариса Удалова
Инсана Алиханова а какие покупки его касаются...
А откуда деньги на обновку? Это не муж, это я у Вас спрашиваю) ) Просто интересно стало)
Гулим Шокенова
ой. дарит кто-то иногда что-то) была то мама, папа, друг или подруга.. без разницы, я все равно мужу сообщу. хотя он особо не обращает внимание на вещи. у него на них память не очень. часто бывало, что одену что-то старое-ой, а что это, откуда, я не видел. а оказывается, что просто забыл. со временем поэтому перестал спрашивать)))
Я от мужа не завишу и такого нет, чтобы денег не было.
меня и муж не контролирует... сама решаю. что когда и кому купить... конечно .такие покупки не делаю... смотрю реально...
Елена Белкина
У меня свой кошелек и свои бобосы..
сама решаю . Да он может и не заметить обновки...
Ramziya Sultonnazarovna
ниче не объясняю, не может содержать пошел нахер и все...
Мои проблемы - как жить до конца месяца. Он з/ принёс, а там хоть за день трать
чтобы не возникало таких проблем я не завожу семью, покупаю себе что хочу и даже не отчитываюсь
Оля ля!!!!
Скажите что вам премию дали или у подруги заняли. Еще можно сказать что это вы ограбили магазин за углом.
Уменьшаю цену в два раза и говорю на распродаже купила немогла устоять перед такой ценой
Ирина Гранатова С маленьким ребенком невозможно не зависеть материально@(((((