Прочие дела домашние
У мужа почернели серебряные цепочка и крестик? Чем лучше почистить?
Причем за несколько дней((( Может ли это что-то значить?
Зубной пастой! Серьезно!
Он чем-то болеет: они взяли часть болезни на себя. Почистить можно зубной пастой.
Стоит посетить гастроэнтеролога, а чистка серебра дело второстепенное.
Помимо зубного порошка, есть ещё способ, при котором изделие не повредится: на дно эмалированной кружки положить небольшой кусок марли, в кружку на марлю выложить цепочку с крестиком, залить содовым раствором ( на 250гр воды / 1 ч. ложка с верхом) .
Поставить на медленный огонь, и довести до полного кипения, через минуту выключить. Достать изделие и промыть под проточной холодной водой, затем выложить на сухую ткань (полотенце) .
Печень и почки проверьте. Это точно. У меня муж работает с драгметаллами - точно знаем. С потом выделяются какие-то секреции. У меня тоже серебро мгновенно темнеет - проблемы с печенью.
Значит болеет чем то. А почистить можно зубным порошком.
Почерение серебра связано тем, что серебро вступает в реакцию с сероводородом и образуется черный налет сульфид серебра. Почистить его можно обычным зубным порошком.
потеет сильно... чистить зубной пастой..
Зубной пастной серебро чистят
Проще всего зубной пастой или зубным порошком. Еще можно вскипятить с содой.
Не знаю, с чем это связано, но уменя всегда чернеет серебро когда я остаюсь ночевать у двоюродной сестры. Во всякую хрень типа плохой ауры и т. п. я не верю.
Может, серебро оно такое.. . Я слышала что оно порчу отгоняет как бы весь удар на себя берет ( Или проблемы со здоровьем ( Опять таки это я слышала, читала, так что точно не знаю, а почистить зубной пастой
Если не очистится зубной пастой, то здоровье проверьте. Такое бывает и от сглаза и если что-то со здоровьем. Я в такое верю.
Это может значить больное сердце или ему не подходит серебро. А почистить можно нашатырь, моющее средство (или шампунь) и стоять в этом растворе сутки и потом почистить щетко можно зубной. Удачи
Да, это может говорить о каких-либо заболеваниях, эндокринных, кардиологических, надо обследоваться.
А цепочку можно почистить в содовом растворе и что-то припоминаю... раствор медного купороса...
плохой знак, создоровьем что-то нетак или порча сходи в церковь или к какойнибудь бабке знахарке, сделай это срочно!
Надо сходить в ювелирный магазин и купить специальную тряпочку для серебра, ей и почистить! Больше чернеть не будет!
А то, что почернела, значит есть какая-то болезнь! Практически у всех чернеет в первые дни ношения, потом этого не будет!
Да ничего это не значит, у меня тоже было, тогда я взяла старую щетку и зубную пасту, почистила, цепочка как новая. Не переживайте, все будет хорошо.
почистие зубной пастой