Прочие дела домашние

если в жизни все так плохо ?что делать вешаться?

Забейте на ту сферу вашей жизни, где у вас неудачи, забудьте об этом, и вспомните о чем-то, чем вы хотели давно заниматься. Может у вас в детстве была какая-либо мечта? ! Может у вас было любимое хобби, на которое потом перестало хватать времени? Просто переключитесь на то, что вам действительно доставляет удовольствие. Пойдите в магазин и купите себе что-то очень вкусное, прислушайтесь к себе и ваш организм даст вам понять что это должно быть. Наплюйте на все и решите начать жизнь заново. Вы никогда не бегали, тогда завтра же с утра бегом на пробежку! Удивите себя и окружающих, как будто у вас ничего плохого и не происходит. Не думайте ни о чем, просто следуйте этим советам. А когда занимаетесь чем-то, напевайте себе любимые детсвие мелодии! Ваш разум должен отдохнуть, пройдет несколько дней и вы сможете вернуться к вашей проблеме и посмотреть на нее более здраво.
Ольга Филина
Лучший ответ
думаете, тогда жизнь станет лучше????
Инна Смирнова
Мне очень помогает стишок.
-ЕСЛИ ЖИЗНЬ ТЕБЯ Е**Т,
ЗНАЧИТ У НЕЕ ВСТАЕТ
ЗНАЧИТ ТЫ ЕЙ НРАВИШЬСЯ
ТАК ЧЕГО ТЫ ПАРИШЬСЯ?
Не уверенн что в петле Вы будете чувствовать себя лучше. Передохни и вперед. Все проходит и это пройдет.
Оксана Янина
Можно яду попить.
по желанию. кто хотел-уже....
Все пройдет, пройдет и это! Не грусти! Завтра уже будет лучше.
Нет. Надо круто изменить свою жизнь.
Нет. Постараться найти хорошее. Представьте, что вам осталось жить 2 часа. Или 2 недели. Что бы вы сделали?
вы сейчас живы, а значит все не так плохо, как кажется.
думаете что только вам сейчас хреново? поверьте, найдутся те, кому намного хуже.
вот взять любого пенсионера. одинокого. и подумайте каково ему: пенсия крохотная, а надо и за квартиру заплатить, и еду купить, и возможно что ни будь из одежды износилось, родных нет, здоровье слабое. вот это плохо.. .
но ведь ни один не повешался, потому что жизнь-это самое дорогое что у нас есть!!
Что плохо-то .Вы плохого не видели
на юбителя. коу и так сойдёт
Нет! Помнить о том, что жизнь полосатая-сегодня полоса черная, а завтра-белая! Поверьте, это так!
Аксана Axana
это самый простой способ решить все проблемы
но подумай скока людей останеться которые тебя любят каково им будет????
Шантажный суицид - это что-то вроде самоубийства понарошку. Когда человек точно знает, что его спасут и цель - не проститься с жизнью, а чего-либо добиться своей выходкой. К примеру вернуть парня, вызвав у него чувство вины. А если не вернется, то хоть окружающие пожалеют.
Бог Жизнь дал, он и отнимет. Даже мыслить такое забудь!! ! Чёрная полоса даёт тебе испытание, а ты вынеси из него опыт. Скоро наступит белая полоса. Надо не опускать руки, а что-то предпринимать, тогда быстро найдётся выход из сложившегося положения.
нет, лудше яд) ) а вообще самоубийцы они слабаки.
Taniusa Zatic
нет канешно!! ! время лечит!! ! личный опыт!!!
Irina
переболит забудится поверь
Умирать больно, дальше жить еще больнее...
когда вообще все плохо включи веселую музыку и на все забей или проревись потом легче будет есть люди которым еще хуже надо просто это пережить