Конечно плохо... Тем более слышать такое от родной мамы! !
В таких случаях говорите - "Твои речи, да тебе в плечи"
Прочие дела домашние
когда мать проклинает это плохо?что делать в таких случаях ?
не обращать внимания и всё))) мало ли кто, чего скажет, Вы поменьше слушайте причитания идиотов, говорящих, что это как-то может повлиять на Вашу жизнь)
Может я и жесток - ПРОКЛЯНИ МАТЬ! Потому как не мать это - раз проклинает того кого вырастила!
Раньше надо было думать
Просить прощения
да ниче делать ни надо лишьспокойно с ней разговаривать, про себя желать ей щастья, и молится чтоб бог смягчил ей серце)
уходите в глухую защиту, старайтесь меньше контактировать. и не принимайте на себя эту ругань и проклятья. вы же не такая, как она говорит ? -)
такая-же проблема. мать уже видимо с головой не дружит, последние 5лет, приезжая в гости, вылетаю на следующий день из дома под проклятья и ругань. -((
ладно, с самооценкой у меня все в порядке, не гружусь этим... считаю себя вполне достойным человеком -))
лишний раз не звоню, не общаюсь. все новости - через сестер.
Наташа проклятие само вернется к ней. Но советую на это говорить, я тебя прощаю и Бог простит. Помолитесь и шодите в церковь, расскажите об этом батюшке или монахине, насколько я знаю проклинают весь род, только мученники или несправедливо принявшие смерть. Если у ваший мамы блаж, то Бог ей судья. Вам не стоит обращать на это внимания. Родителей мы не выбираем.
Эльмира Бекетова
Так всё пошло наперекосяк ,сперва я не обращала внимания ,не думала об этом.
А сейчас все события против меня.В церковь хожу,по возможности.Очень тяжело с таким грузом,но я выживу на зло ей.
Это не блаж,она знает прекрасно,что умеет проклятье наслать,есть примеры,что слова её не просто так
Очень тяжко .что это родная мать.
Проклятие всегда плохо, слова имеют большое значение, особенно, сказанные от души. Надеятся, что все обойдется и больше не ругаться с родителями