Прочие дела домашние

Почему,чем больше балуешь женщину,тем хуже себе делаешь?...

К хорошему привыкашь быстро?Почему быстренько появляется капризы и недовольства.Неужели приятнее,когда женщинам покакзывают кто сильнее и ставят в жесткие рамки?
Не все женщины так поступают, а тольк стервы. Вот я например, чем лучше относятся ко мне, тем больше отдаю я. Вот мы с мужем 20 лет вместе живем, он очень добрый и порядочный, я это очень-очень ценю.
Соклакова Елена
Лучший ответ
Что же поделать, если вас притягивает именно такой тип женщин)
Присмотритесь к другим, вдруг они вам тоже понравятся?))))
А:
Анфиса :*:*:*:
на шею сядет и ноги свесит
Кладин Вулф
Потому, что нам это нравится и мы к этому привыкаем. . Баловать женщину нужно, но нужно в меру своих возможностей.
Мадина Игбаева
Гульсара Саттыбаева Что это такое, "В меру своих возможностей" МОЖЕТ БЫТЬ....
Дорогой дядя Сэм! Вся проблема в том, что "балуя женщину", мы ожидаем от неё благодарности за наши поступки, ну примерно как от мамы " сыночек, спасибо тебе за то, что сумку поднёс".Но женщины то, совсем не мамы нам.
Они рассуждают примерно так: "Подарил мне машину - неплохо. Он он же не на последние подарил, мог бы доложить и квартирку небольшую подарить. А теперь возись с этой железякой".
Дело не в том, что женщины неблагодарны, а в том, что они воспринимают подарки как само собой разумеющиеся вещи - есть деньги у мужчины - значит, должен дарить подарки.
Это надо просто принять и делать только те подарки, которые ты делаешь, потому что приятно подарить.
то же самое можно и про мужиковсказать
Не привязывайся к ним! Они этого и ждут!
не знаю не баловали, а вот на счет мужчин могу сказать как только начинаешь баловать так на голову содятся
Елена Исаева
Не знаю как другим, а я люблю баловать!! ! )))
Да, к хорошему быстро привыкаешь. Эти капризы ведь не сразу начались. Вначале прощупывается почва - как далеко можно зайти. Самому нужно установить разумные пределы и дать понять, что дальше - запретная зона. Для начала выскажите свое недовольство, может она и вправду не понимает.
Так же и у мужчин. Если постоянно по его хотению бывает секс он доволен. А стоит сказать один раз не хочу!!!! Мужчина встает на быбы, Ну я же хочу.
Ольга
потому что эта женщина тебя не любит
Всё хорошо в меру. Я регулярно пожинаю горькие плоды, от того что не знаю меры. Вот у меня так ведут себя дочь и мама 80-ти лет для обеих выкладываюсь по полной программе. А вместо благодарности чаще слышу - Ой, да что ты вообще сделала. Что уж про девушек говорить. Им сам Бог велел капризничать, а на сколько Вы будите потакать их капризам, решать только Вам
Софья К
не всегда. смотря какая женщина.
чем больше меня балует тем преданнее и вернее!
Elivina Lsrafilova