Прочие дела домашние
Млин, как же мне плохо, почему природа подгадила некоторым женщинам, устроив им пытку в эти самые дни?
Извините, за откровенность, но наболело.
Разделяю ваши чувства, особенно если на работу идти и сидеть там с выражением мученика ...бррр.. . Спасает только "Новиган". Если есть возможность -- сворачиваюсь калачиком в уголке и тихонько поскуливаю, жалеючи себя любимую, несчастную...
Очень Вам сочувствую!! Дохтур бессовестно врёт)) не может ничего болеть, если женщина здорова.. В физиологии у нас болей не заложено. Мне тоже только про физиологию говорили, а потом, когда наконец-то набрала нужный вес (после 30 лет), наладила обмен веществ и перестала предохранятся (ребёнка хотим 2го) --вообще теперь не помню, что такое месячные. И в сами мес-е забываю прям, что они в процессе..
Как я вас понимаю, мучилась до первых родов, потом лет 5 нормально, а потом опять, но правда уже не так сильно как раньше и это уже радует: -)) таблетку и пенталгина и полежать .только так и спасалась.
это точно) до родов вообще до обморока доходило, если таблеток в парвый час не наешься. сейчас не намного лучше. ну хоть терпимо и без обмороков и то хорошо.
Аж бесит такая физиология) ) сама такая же помираю када то -самое
до беременности падала в обмороки, если вовремя не выпивала таблетки... .
сейчас всё в норме.... потянет немного и усё....)))))))))))))))))
мне стало легче в такие дни только тогда, когда стала принимать противозачаточные средства... все таки они и регулируют и облегчают такое состояние... раньше просто подыхала, и роды и не спасли
Обратитесь к другому доктору. Не должно быть такого! Значит, в организме не все в порядке. Здоровья вам!!!
Галина Толоконникова
Обследование (именно по этой причине) проходила три раза, всё почти в норме, просто вот такая реакция.
Галина Толоконникова
Мерси за пожелание, Вам тоже не хворать )))
ой как понимаю.. . а мне еще и обезболивающие никакие от этой гадости не помогали.. . щаз отдыхаю от этого ужаса - ребенка жду :))
понимаю вас. у меня тоже так было.... но потом прошло.. пейте обезболивающие.. легче станет
после родов всё становится на свои места
у многих
но у некоторых - это мучение на всю жизнь
всегда хотела быть мужчиной
у многих
всегда хотела быть мужчиной
Галина Толоконникова
У меня ничегошеньки не изменилось, а я так надеялась...
плохо большинству. тампон с медом и алоэ плюс полстакана красного вина - потечет как из трубы и легче станет (вино, естественно в рот, а то были ситуации с непониманием рецепта)
После родов все пройдет!
Галина Толоконникова
Не прошло.