Прочие дела домашние

А как Вы считаете....Ваше имя..оно Вам подходит?:))))))))))))))))))

... Считаю.. . что очень подходит.. . Вот даже есть какие стихи про ОЛЬ!!!) )

ОЛЯ - это поле, воля, доля.
Нежность слышится мне в имени и боле:
ОЛЯ - это счастья микродозы.
Это - на окне узоры от мороза.
ОЛЯ - это чистота рассвета.
Это - краткость и вопроса и ответа.
ОЛЯ - это постоянное тепло
И поэтому легко с ней и светло.
ОЛЯ - это хрупкое и доброе созданье
И ручей журчаший обаянья.
ОЛЯ - это щедрость состраданья.
И важнейшая частичка мирозданья!
Виктория Карпова
Лучший ответ
Не подходит. Всегда хотелось что-то краткое и звучное. Например, Майя или Яна.
Olya Sidenko
Ну не знаю... во всяком случае оно мне нравится и мне с ним комфортно.
Марина Пузырь
еще как... прям про меня все написано
Юлия Д
Нет, оно мне не нравится.
Биба Исманова
конечно я по жизни победитель я же ВИКТОРИЯ
Aselya Kabdrahmanova
Eвгения Темченко привет Викуль! первый раз в ответах здороваешься....приятно удивлена..:)))))
Вполне... даже характер определяющий))
Плавать люблю.... пью много... воды:))).... значит подходит... я Марина ( ну если ты запамятовала))))
Акбота Сапарова а если допустить, что с некоторых пор... ты мальчик!!! то возможно тебя зовут - Митёк... они тоже много пьют...)))
иногда, да
Еще как... Мурашки от Наташки))))))))))
абсолютно. от Я до А.
Да, считаю подходит, с другим именем себя не представляю.
Дана Жумартова
я очень люблю свое имя
Юлия Зинкова
во всяком случае оно мне очень нравится. и красиво звучит с фамилией. артемида балабаниди.
Подходит. Особенно в сочетании с отчеством.
Оксана Бойчук
очень.
да
я очень люблю своё имя.... значит оно мне подходит
Не очень мне нравилось, пока я не нашла характеристику людей с моим именем. И поняла, что оно - МОЕ!!
думаю да
da!MNE PODXODİT MOE İMYA-SVETLANA!!!
Дарина
Производное от Дарий — имени персидского царя, жившего в 522-48, гг. до н. э. Переводится оно подобно имени Дарья — «победительница» , «владеющая богатствами» .
Дарина — милая, но беспокойная девочка, доставляющая родителям массу хлопот и волнений своими бесконечными простудами и плохим аппетитом. В школе учится неважно, за уроками долго не засиживается — быстро утомляется. Однако, когда дело касается развлечений, — тут Дарина не знает удержу. Позже девочка начинает заниматься спортом — теннисом, плаванием, — и проблемы со здоровьем исчезают.
К восемнадцати годам Дарина превращается в очаровательную девушку с превосходной фигурой, которая является предметом её особенной гордости, умненькую и хитроватую. Она знает себе цену, требовательна и капризна. Дарина ревнива, способна злиться по пустякам, и, когда у этой женщины плохое настроение, лучше её не трогать. Быть её близким другом довольно непросто, в отношениях с ней лучше всегда сохранять некоторую дистанцию.
С возрастом особенно отчетливо начинает проявляться свойственное Дарине и ранее упрямство: пытаться сбить её с пути — дело безнадежное. Дарина умеет великолепно начать дело, но довести его до конца не всегда хватает способностей. Однако при благоприятных стечениях обстоятельств эта женщина может весьма преуспеть в жизни — благодаря своему обаянию и умению использовать людей, особенно мужской пол, в своих целях.
Дарины — экстраверты, которые живо откликаются на все события мира и любят делиться новостями со своими коллегами. Они искренне хотят помочь другим. Особенно они заботливы по отношению к старым людям. Дарины коммуникабельны, приветливы и просты в общении, но их легко лишить душевного равновесия

.Редкоя, красивое имя и совподает точь в точь с характером
да, мое настоящее мне подходит еще как!!!)
мне многие говорят, что не представляют меня с другим именем....
наверно да. только в конце "ужасная"
всю жизнь думала, что подходит и нравилось моё имя. а в этом году начала думать иначе. что удивительно, в ответах после меня идут моё старое, а потом мое новое имена.
это не зависит от твоего мнения, в мире, тонее в космосе, с которым без исключения есть связь у каждого человека управляет и дает подсказки через наш мозг и интуицию... маме пришло в голову назвать ребенка так, назвала, или заранее она запланировала.... все менять имя не стоит иначе повлечет ряд не слишком приятных вещей
Оксана Бойчук Это если мама имя выбрала.А если тетя чужая в загсе ? такое подсказала ?
Мне больше подходит другое имя... ИППОЛИТ... но девушкам таких не дают, к сожалению)))
Соня Старыгина ой, ну насмешила!)))))))))