Прочие дела домашние

Как Вы считаете : жизнь комедия или трагедия или может драма ???Ваша жизнь, больше куда подходит???

Я думала над этим вопросом- не могу сказать, что моя жизнь похожа только на комедию и т. д. В моей жизнь были и комедия, и трагедия, и драма, и мелодрама- всего по-немногу. Но одно могу сказать точно- все в наших руках, мы сами делаем свою жизнь, многое, да почти все, зависит только от нас самих. Хороший вопрос. ..а вообще, жизнь прекрасна! =))
Galina Pruteanu
Лучший ответ
была ужасная драма. а теперь проза жизни....
Лидия Исаак
Многосерийный сериал, и пусть он побольше длится
Юлия Севрюкова
Драмма...
Жизнь-противоположность смерти.
Н*
Надежда ***
Жизнь в целом - драма, но на отдельных участках это комедия или трагедия, иногда боевик, иногда трагикомедия, иногда мистерия-буф, часто бывает мюзиклом (когда сердце поет!) , оперета - (во время флирта) , камерная музыка во время умиротворенного состояния.. . Но в целом это все таки драма...
Старое черно-белое немое кино..
моя драма!
Упал волос с головы.. . и седой, и длинный.. .
Неужели уж конец? Песни соловьиной!
Волос, как деталь мала, но упал вот, все же.
Так вот рушится скала.. . человек с ней тоже!
Сорок лет тому назад с буйными парнями,
Озорные песни пел, встряхивал кудрями.. .
Озорные песни быль, а о кудрях - сказка.. .
Вытрет жинка с плешки пыль, для меня уж ласка.. .
Жажда жизни у меня, как весною почки!
И зачем Бог выдумал, старость оболочки! ?
Хоть и жить не просто, а дерзай и трогай!
Будь еще лет до ста - у смерти недотрогой.!! !

Так описывал свою жизнь мой дед.. . И свою жизнь стараюсь на стихи переложить.
Индира Мекеева
моя жизнь.. .
да о моей жизни сериал надо снимать)))))))))))))
Анна Воронина
у меня не жизнь, а сплошная драма...
Карамелька *
вся жизнь сплошная мелодрамма, почище мексиканских сериалов
Жизнь такая штука, что в ней всего валом : и того, и другого, и третьего. И что интересно : ведь надо везде поучаствовать, иначе вкуса жизни можно и не понять.
Лариса >)
А надо спросить у критиков. Со стороны виднее. Пусть они ломают голову над этим. А я буду жиииииииить.
Моя "траги-комедия с эффектом мелодрамы и ужасов! "
Sahra Mahmudova
Привет, Синеглазка! Если "...весь мир, театр... ", то да, и комедия, и трагедия, и драма, и многое другое. Моя жизнь, не театр, а жизнь...)))
Комедия, трагедия.... В жизни, увы, все совершается без репетиций. Если бы мужчина хорошо знал, что такое жизнь, он не давал бы ее так легко.
Dinara Maanova
даже и не знаю к какому жанру моя жизнь относиться...)) 0это наверно ЛЮБОВНЫЙ РОМАН плавно переходящаяя в с триллер с элиментами ужастика и детектива, но с очень счастливым концом....
фильм ужасов )))
Пишу... а что это ..время покажет...
Just Sasha
трагткомедия
Ирина Доценко
Жизнь, можно сказать, и комедия (романтическая, и, приключенческая) , и трагедия, и драма, и приключение, есть ещё такой жанр - экшн. В моей жизни было всё! Да и трудно найти человека на Земле, который бы охарактеризовал свою жизнь только одним словом (за исключением, одного периода своей жизни, а не всей жизни целиком).
моя жизнь похожа на фарс
жизнь это жизнь, а комедия, трагедия и драма - это всего лишь жанры искусства, и то далеко не всегда однозначные.
Елена Лазебная
Начало жизни, беззаботные детство и юность-это комедия. Как только начинают проявляться болячки-это трагикомедия. Потому что и больно, и смешно.. А драма.. будет в конце..
А я уже тебе говорил, что моя жизнь - сплошной анекдот, только иногда, он бывает грустным.
мелодрама с элементами трагикомедии :)
Л Король
Так много периодов, что сложно ответить однозначно. Периоды драмы и трагедии я думаю пропущу, а вот перемешанные комедия, мелодрама и немного сказки- это мое.
у меня комедийный сериал)))
Жанна *****
"Вообще-то между комедией и трагедией большой разницы нет. Комедия -это то, что происходит с другими, а трагедия -это то, что происходит со мной. " Так считают психологи.. .
Думаю, что они во многом правы.. .
Хотя свою жизнь мне трудно отнести к какому-либо жанру.. .
В каждом этапе жизненном она похожу на разный жанр. Была в моей жизни и трагедия, сейчас больше похожа на волшебную сказку, которая перемешивается как и положено сказки трудностями и преградами
трагикомедия моя жизнь
есть такой забытый жанр - когда и смешно и плакать хочется = всего понемножку)
сценарий еще пишется, но актеры уже играют то что уже написанно
сюжеты разные поэтому и жанры меняются от.. . и до ...
а что именно за жанр играли можно будет сказать только в финале))))))))))))))
Гулбадан Даут
сейчас пожалуй трагедия
Кому-что нравится
моя жизнь - это моя радость и надеюсь, что приносит радость другим, а вот к какой категории относится - категория: МОЯ ЖИЗНЬ....
Жизнь - это Любовь
ska3ka-nadeyc6 c xor.koncom
Жизнь театр, а значит- это постоянный аншлаг, не смотря на вид спектакля. А может и цирк, и мы внём дрессировщики.
Алина .
жизнь это и комедия и трагедия и драмма и триллер и ужасы все киножанры в одном!
Инна Мрига
В разные моменты жизни и сценарий меняется - то драма, то комедия, и режиссёры-то мы сами своей жизни....
Яна Знайко
Даже не знаю. Мелодрама, скорей всего.
Жизнь каждого уникальна в своем разнообразии, думаю если жизнь человека можно назвать комедия или трагедия, то этому человеку прямая дорога в психиатрическую лечебницу... .
Я б так не смог жить по стоянно в коммедии или трагедии.... драме....: (
что наша жизнь.. . ИГРА)))
ЖИЗНЬ это - СОНн!..;) )
Всего понемножку и получится жизнь!!
Надежда З.
Жизнь театр, а люди в нём актёры, всех жанров!
Приключение, с элементами различных жанров...
Жизнь разнообразна собой.
Есть моменты смешные, есть трагические.
Наша жизнь - театр, а мы - актёры.
Сценарий этой "жизни" уже давно написан Судьбой.
у меня комедия 100%