недавно по телеку в час пик видела сюжет, про родтителей-наркоманов, алкашей.. . как забирали у них двух деток.... (до сих пор ком в горле)
так вот - когда ребтишек пытались отодрать (в самом прямом смысле) от мамы - они истошно орали, а сын папе любимому (закрывающему лицо откамеры руками) говорил на ушко "папочка. прости меня, папочка... "
даже самые хреновые родители - все равно самые любимые для деток... .
давно мне не было так больно!
ВОТ ЭТО - УРОДЫ, МУСОР.... ШОБЫ ИМ, СУКАМ, ПУСТО БЫЛО, ШОБ ИХ ЗЕМЛЯ НЕ НОСИЛА!!!!
Прочие дела домашние
Можно ли к человеку применить понятие "Генетический мусор"? И какие люди по-вашему под это понятие подходят?
не нам судить, кто есть кто.... может быть психически больной, убогий человек есть гений неизвестной породы....
а я бы этот понятие к цыганам применила. пользы от них нет, один вред. и власти ими не занимаются.
Ищите научные труда доктора Менгеле
Даже не знаю.... Ведь другой раз от мусора рождается НЕ МУСОР.. . Трудный это вопрос....
Еврейская притча:
Под стенами большого города сидел старик. Когда к нему подходили странники, они спрашивали его: "Что за люди живут здесь? " А старик в ответ задавал вопрос: "Что за люди жили там, откуда пришли вы? " Если странники отвечали: " Там, откуда пришли мы, жили только плохие люди", то старик говорил им: " Идите дальше. Здесь вы встретите только плохих людей". Если же странники отвечали: " Там, откуда пришли мы, жили только хорошие люди", то старик приветствовал их: " Входите, ибо и здесь вы встретите только хороших людей".
Судя по отношению_я.
+ моральный урод.
Это про ментов.
2 мои однокласницы имена я называть не буду