Прочие дела домашние

Что, по-Вашему, входит в понятие "следить за собой" для женщины? и для мужчины?

элементарное с чистой головой ходить ..гладкими ногами и подмышками + вкусно пахнуть + аккуратные ручки и ножки) ) ну а если в глубь.. то следить за состоянием своего тела... лица.. кожи.. волос)))
•гуня• •махат•
Лучший ответ
быть всегда опрятной, чисто вымытой, здоровые зубы, маникюр, лёгкий маияж (по желанию) , чистая одежда.
ГИГИЕНА везде !! должно быть прилично и чисто начиная с ног и кончая головой .. и ухоженная голова для женщины и зубы это визитная карточка для любого
одежда достойная не ширпотреб ..обувь качественная (это кстати экономичнее получается) я за натуральность в одежде (не принимаю никаких болоневых пуховиков!! (если только дя мужчины и только на работу).. для меня лично только натуральные шубы и количество чем больше тем приветствуется.. натуральные ткани хлопок шерсть кашемир шелк меха кожа замша..) косметика проверенная, а для мужчины гладко выбритое лицо и не только, обязательно! ! легкий аромат поощряется

женщина даже вынося мусорное ведро обязаны быть на высоте.. никаких стоптанных туфель не понятных домашних трико.. только красиво дорого недоступно.. и поверьте не только др мужчины будут сворачивать головы но и ваш просто будет млеть от того, чем он обладает) )
вы уникальная и вы достойна тоже уникальности мужчины который рядом. . женщина достойна того кого она воспитает (мужа сына свекровь и тд)
Мария Дикарева я не женщина) я мужчина. и как раз с бородой.
Людмила Радионова Простите, и Вы соответствуете своим принципам?Или это теория?
Не телесное и внешнее - одежда с иголочки или причёска шик и на этом всё, а внутреннее - духовное: порядочность, культура, душевность.
Ирина Павлюк