Прочие дела домашние

Что вы сделаете если почувствуете что мужчина вашей подруги вам больше подходит? Отбивать будете?

Инна Хельмер
Я один раз позволила себе такое почувствовать. Правда она не была моей подругой, но ее равнодушие и безразличие к нему мне развязало руки. Когда он от нее ушел - она всех бабок на уши подняла со своими магическими штуками на возврат "любимого" и на гибель соперницы. Он чуть с ума не сошел, да и я тоже сильно пострадала. Ну их в баню....
Наталия Чижикова
Лучший ответ
Это он пока с твоей подругой, тебе подходит, и не факт, что с тобой он будет таким же, тебе подходящим.
А в чужих руках... всегда толще, и чужая жена мягче стелит... вы разве не знаете?
Хорошо Не там где нас нет, а там где мы есть! Научитесь жить с этим, много проще будет.
почаще в гости наведываться стану
Если он не против.
Uldai Iskendirova
Много таких случаев было.. психологи конечно бы правильно это бы мотивировали... но ..главное присмотреться и тогда увидишь, что этот человек (слава Богу) не тебе достался
Ирина Лурье
Странный вопрос! Это -Ваша подруга или её муж - Ваш друг? На мой взгляд ответ очевиден: мужья моих подруг для меня: персоны нон грата. Доброго Вам дня!
Нет, конечно. У подруги - никогда! Именно у ПОДРУГИ!
Олеся Тазеева
Нет, зачем разрушать чужие отношения, я что не могу найти себе подходящего, в мире миллионы мужчин
Если этот мужчина-вашв судьба, вы будете вместе, как ни крути и без усилий, а если нет-то хоть подругу не потеряете...
отбивать не буду, пусть пользуется. других мужчин достаточно)
ты знаешь, мне подруга дороже, нас 4 подруги и дружим 30 лет, и никогда не женихов, не мужей не делили, поэтому до сихпор дружим
Olga Gornostaeva