Прочие дела домашние

Что делать если твой парень пялится на других девченок и считает это нормальным и не изменой, а тебе это оч не нравится

Aika Nurgalieva
это нормально.. . свою тоже не пойму, если на этом зацикливаться будет - не набирайте в себе негатива с этого - потом отразится на отношениях
Инна Ильина
Лучший ответ
вообще то взгляд - это не измена, а твоя прихоть. Просто скажи ему об этом.
И)
Иннуля )))
конкуренток боисся?
@}}}- Сабырбекова
бог с тем, что смотрит на других, главное чтобы вы с ним смотрели в одном направлении
Нина Пронькина
практически не знаю таких, которые на девчонок не оглядываются, тем более симпатичных полно. .
они иногда без задних мыслей, рефлекторно. . но все равно неприятно. .
что делать - не знаю. . разговоры не помогут, это точно..
объяснить ему! или сами смотрите на мужчин, если начнет ревновать, тоже скажите что это нормально и не измена. мож тогда поймет?,..
Менять парня! Точно говорю! Если он уже сейчас считает это нормой, несмотря на Ваше недовольство, то это - бесполезно убеждать, или просить, или угрожать и т. д. . Грош ему цена!
а может дело в тебе? ну посмотри на себя внимательно, может ты пополнела, одеваешься как бабулька, не красишься... Всегда начинай искать причину в себе, а потом уже другие причины!
Смотреть на других мужчин.
Ирина Ленкова
Не обращать внимания. У мужчины это в генах заложено, смотреть.. . Вот если бы он воплощал в жизнь свои мысли, то это другое дело.
Анна Климкина
По-моему измена-это совсем другое. На то он и мужик что бы пялиться=)
на то бог и дал нам глаза чтобы смотреть
самое главное чтобы не спал а смотреть можно на всех и на все
встречный порос а почему ты оглядываешься когда проходит парень и смотрит на тебя так же как и твой друг на других
это не измена это просто у тебя ревность
Dina Kopobaeva
это совершенно нормально, просто приятно иногда посмотреть, ничего такого в этом нет, он же их не щупает, так что не переживай!)
Однозначного ответа нет, но если он действительно вас любит, и между вами полная гармония и взаимопонимание... .

то это не страшно....
Лана Роуз
ну пусть смотрит. было бы ненормально, если б не смотрел.
Инна Баранова
Ничего не делать. Если он смотрит на красивые картины, цветы и пр. , Вы же не считаете это изменой.
Banu Bitenova
а чо ему лучше на мальчиков пялиться?
Что бы ты не делала, он все равно будет смотреть. Разве что глаза выколоть.. . Но если он только смотрит, то ничего плохого в этом нет, хуже, если от взглядов он перейдет к действиям...
Svetlana Kosinova
У меня была такаяже ситуация. Когда я пару раз сказала-О! посмотри какой он симпотичный! Потихоньку перестал глядеть н других. У мужчин это в генах пялиться на другую, главное чтоб реально никуда не бегал, а так это не так уж плохо. Самое главное будь уверена в себе и знай что у тебя тоже есть цена, цена которую ты себе сама даш. Желаю удачи.
Взять и бросить его, потому что от этого никуда не денешься, человека нельзя изменить, оссобенно его взгляды на жизнь! Потом тебе будет хуже и хуже, будет обидно больно, я по себе знаю, сперва отучиваешь, но не хрена не получатся, а потом душа разрывается, начинаются комплексы, типо а может я хуже них, раз он на других смотрит. но перед тем как бросить, ответь ему тем же, смотри на парней и при этом комментируй, типо: смотри какие у него мускулы, а ты почему такой дряхлый, или смотри какие у него глаза красивые, а на твои и смотреть то нечего и т. д. и т. п.