Прочие дела домашние

что делать если твой парень умер???

я не хочу жить без него!! !
я тоже доложна была умереть вместе с ним но как я выжила не кто не знает!! !
И что, на этом жизнь остановилась, чтобы убиваться из-за смерти парня? Понятно, неприятно.. .
Но как же погибало много людей в ВОВ на фронте и не возвращались, в Авганистане, Чечне, на Чернобыльской АЭС, при террактах, в том же Волгограде...? Сколько погибло близких людей у каждого, но никто же не имел из них такие мысли, что нужно умереть.. . Вы подумали об этом?
Ну, уйдете Вы к примеру на тот свет, Ваша мама будет очень сильно переживать, Вам ее неужели не жалко? Не остановилась же жизнь именно на этом одном парне. А как же у жен умирают мужья и они остаются вдовами и в петлю не лезут?
У Вас еще все впереди, выкидывайте плохие мысли из головы, познакомитесь с другим парнем, на этом жизнь не остановилась, она продолжается.
Удачи Вам!!!
Ляззат Габитжан
Лучший ответ
Парень закончил свой земной путь. Храните память о нем.
Вы не просто так остались в живых, а для какого-то предназначения на этой земле.
кстати как сейчас вы?
...i Love... Myself...)))
Соболезную. Вам сейчас необходимо общество друзей и близких они помогут вам отвлечься. Не в коем случае не оставайтесь одна.
Вообще правда, похорони. А потом придется очень долго к этому привыкать, и кто знает, может ты снова влюбишься.
найди другого парня/девушку
Вообще нужно бы его похоронить.
Ds*) ..
В данном случае следует сохранить все вещи, которые напоминать о нём. А если вдруг приснится умерший парень, тогда поставь рамку с фотографией, зажги свечку и поплачь.)