Прочие дела домашние

что делаеть когда твой парень обзывает тебя гавном, обижается и уходит?...

в общем мой парень называет меня Юлька-какашулька.. и даже в аське меня так назвал..и в телефоне я считаю что это просто ужасно, но когда я говорю ему об этом он вечно отговаривается и говорит что называет меня так потому что любит... он даже однажды на мой др, когда в сборе были все мои друзья и родственники, говорил тост, и сказал что то типа с дем рождения, любимая юлька-какашулька... родственники были в недоумении, а друзья ржали и издевались... вообщем однажды я решила ему отомстить и назвала его..Илюшкой-рваной жопой ну я просто тогда была очень зла на него... и назвала я его так при его друзьях, которые совсем не поняли юмора и даже не посмеялись... а вот Илья серьезно обиделся и сказал что нам надо расстаться.. и вот что мне делать..я люблю его, но меня бесит что если мы помиримся он опять начнет меня так называть... что делать?...спасибо.
Юля мой тебе совет бросай его к чёрту. Если он тебя по настоящему любит весь порог описиет что б вернуть тебя, ну а ты будь не преклонна вот тогда и скажешь ему что какашулька может быть кто угодно в его жизни, а ты согластна быть его женой и не меньше
Айжан Алекбаева
Лучший ответ
1. Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом "О чем ты сейчас думал, милый? " Потому что ей просто наплевать, что вы думаете.

2. Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеются, что об этом позаботитесь вы.

3. Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов "Мартини" в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.

4. Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем.

5. Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.

6. Женщина постарше белее честна. Она назовет вас "идиотом", если вы ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет вас так из-за страха вас потерять.

7. Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг, что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будeте последним, кто об этом узнает.
Nazerke T A C T A N
Галина Зяблова (Вялкова) что за бред? зачем мне это?

я совета прошу....
Татьяна Сорокина И не бред никакой! Я поняла о чем речь! Браво , Владимир, хочу дополнить:
-женщина постарше после секса не будет вас просить "поговори со мной!", а сама отвернеться и уснет первой!
-женщина постарше не будет плакать,если мужчина не ответил на звонок!
-женщина постарше НЕ БУДЕТ ОБЗЫВАТЬ МУЖЧИНУ В ОТВЕТ "РВАНОЙ ЖОПОЙ" ,а его обиды просто проигнорирует! ..
А слово постарше, я бы заменила словом "мудрее", потому что бывают и постарше,но такие дуры!
Что-то мне подсказывает, что вы, ребята, друг друга стоите...
Алёка™ Idrisova™
Них себе. . Если бы мой меня назвал какашкой, то он бы вылетел из окна. . Это же неуважение! Нах он Вам нужен?
С:
Светик : )
Я бы рассталась, а напоследок подписала бы его на журнал для каких-нибудь капрофагов на рабочий адрес, что бы ему на ресепшн выдавали...
Найти себе более достойного парня, который будет так любить нежно тебя, ТАК, что он и его друзья будут кусать свои локти от зависти.... Если ты им докажешь делами, что ты выше и достойнее их, то они начнут уважать тебя! Пойми это! надо быть гордой! Мой муж матом ругается с друзьями, но он со мной не смеет, потму что уважает меня и боится меня потерять! Пока будешь любить его и бегать за ним, как собачка, он перестанет тебя уважать! Нету у него и его друзей уважения к тебе! Потому что позволяешь такое!
Alena Fortuna
У вас как будто чувства собственного достоинства нет или боитесь потерять его. А он в этом так уверен, что даже ваши слова в серьез не воспринимает. А что вам делать только вы решить можете. Если все устраивает, то помиритесь и будете терпеть.
Julia Alekseevna
ну он же ласково ))меня мой может казюлей назвать... я ему могу сказать сашка-какашка.... это нормально.... для нас, по крайне мере... главное интонация... он же не говорит, эй ты, шматок дерьма... а ласково так.. по моему забавно... я бы не обиделась.. хотя смотря какие у вас отношения ))))
а ты пукать при нем стесняешься???
Лариса Близнюк-Дробот Мой первый муж назвал меня козой.Я ему ответила-"Знаешь,кто такая коза-это жена козла!Саша,не дескридитируй себя,в глазах общесвенности!"Он сложную фразу не понял,но напугался страшно.
Юленька! Как прекрасно окунутся в детство!
Аяка Ешманова
что делаеть когда твой парень обзывает тебя гавном, обижается и уходит?.. .
пожелать ему удачной дороги, и закрыть за ним дверь.
V)
Vitaminka) )
Наталья Загвоздкина просто. лаконично.
а как иначе?
Всё понятно, если Какениш - это твоя настоящая фамилия. Просто тогда, получается, у него ассоциативный тип мышления. ))))))
Уважение друг к другу это фундаент любви! Подумайте над этиим!
Я думаю, мстить и уподобляться оскорбляющему тебя человеку никогда не надо.. . Зря вы его обзывали.. . Я бы на вашем месте просто вычеркнул его из памяти.. . Не любите вы его - это просто слова, слова. слова.. . А вот что он рваная жопа - это неоспоримый факт!
Юля прочитайте еще раз то, что написал Владимир, мудрые слова... даже себе на заметочку возьму, хотя слава богу меня мой муж обидными словами не называет, а вот первый называл, по всякому и обидно, послала его на фиг и счастлива!!!!
Joniki Tu
Ой, блин, да хрен с ним) Такой идиот, зачем он тебе? Не уважает тебя совсем.