Прочие дела домашние
Как подготовится к встрече со свекровью? как вести себя когда знакомишься с матерью твоего парня?
Как свекровь, заявляю, что всё зависит не столько от тебя, сколько от неё! Бывают такие экземпляры, на которых не угодишь! Так что будь собой. Для меня важно, что б моя невестка любила моего сына, а он её. Вот и мы тогда сщастливы!
Девушки! Судя по ответам, вы своих будущих свекровей представляете себе такими ветхими старушонками из 19го века, осеняющими себя крестным знамением и шепчущими "свят-свят-свят" при виде губной помады...:)) ) МЫ - ещё молоды и веселы! Честное слово! :)
Когда в инете или на мобильном я вижу девушку моего сына - хорошенькую, стройненькую, со смешно-вызывающей стрижечкой, строящую гримаски в камеру - я радуюсь за сына и понимаю, что ТАК и должно быть! Все эти мини-юбки, и яркие мелированные прядки, и стремление подчеркнуть талию и одеть браслетик на красивое запястье. И если вдруг она заявится ко мне в тёмной юбке до пола - ей-богу, заподозрю неладное...: ) А на скромно-почтительный вопрос "Глубокоуважаемая Евгения Викторовна, а как печь этот вкусный пирог с вишнями? " - с чистой совестью отвечу: "НЕ ПОМНЮ!! ! Открываю рецепт и смотрю!... А давай о чём-нибудь другом поговорим? " :))))
Подстриги ногти, не сморкайся на пол, не хлюпай кофе из блюдца, может и прокатит...)))
Викусик.. ты замуж собралась????
я думаю надо просто быть естественной
одеться не вызывающе, если юбка то не выше колен, улыбаться ей, рассказывать какого замечательного мальчика она вырастила, спрашивать про его дество и про ее увлечения.... пусть трендит а ты слушай и делай вид что ну очень интересно) ) работает как часы)
Виктория, ты такая лапочка, чего тебе бояться, самое главное будь правдива и открыта. Встречай с улыбкой и будь добра, если ты будешь приветлива и не суетлива, гостепиимна то мама твоего друга оценит тебя по достоинству и без страха и с любовью примит тебя своей дочерью! Счастья и удачи тебе! Помни ОНА сама волнуется вот и не дай ей растеряться!
Макияжа поменьше. Всем матерям хотца, чтобы жена у сына была скромная, послушная, а не "сучка крашена". Представь, что ты в играешь в спектакле. Роли-то все расписаны давным-давно. Пущай она постоит на пъедестале пару часиков, от тебя не убудет.
Быть собой. =) Скромно, вежливо, внимательно.
Быть естественной и скромной. Поменьше косметики и вызывающей одежды. Улыбайтесь, но не переусердствуйте)
Совет вам, девушка, на будущее. Когда уже побольше с ней не стесняйтесь узнавать как у нее дела, как здоровье. За советом обращайтесь, что-то вроде "Мария Ивановна, расскажите как готовить борщ"
Мамочки парней любят такое)
nikakih glubokih virezov, korotkih ubok, yarkogo makiyaja; bolshe slushay menshe vozrajay
От неё тоже многое зависит. Не старайся показать то, чего на самом деле нет. Понимаешь?