Прочие дела домашние

если взять 2 листочка и написать на них плюсы и минусы супруга(и)-какой листочек будет больше исписан?

Ой, Людок.... я бы порвала эти листики недописанными.... ну кто ж ответы на загадки архивирует :)))))))))))
Ирина Малевич
Лучший ответ
минусов наверное только один, максимум 2. остальные 2 листочка с плюсами
Яна Клименко
С положительными характеристиками. А остальное мелочи.
Главное, чтобы после этого занятия, оба листочка не оказались засунуты изумлённым супругом Вам в ...Ну Вы поняли.
Люда Рак
Я не буду этого делать.. . Все настолько переплелось, что я уже не могу четко и однозначно разделить, плюс то или иное качество или минус.. . Это родной человек, все уже так срослось, что даже "какашки" - родные...
+++++++++++++++Обожаю ее!
Roya Aliyeva
С плюсами больше)
у моего плюсов больше:)
Мария Байкова
Конечно тот который с плюсами и думать нечего ))))
Минусов всего 2 или 3 (еще не определилась) , но ооооооочень для меня существенные (((
Лучше бы эти какчества были в плюсах, а в минусах че-нить другое )))
Катя Лапина
Тебе ведней, только интересней будет и чесней если и он инапишет так же, вот тогда и посмеётесь и будет над чем поработать)))))
Рейму Хакурей
а Вы сначала попробуйте! У нас то с Вами разные мужья.
Думаю, что в семье: и у супруга, и у супруги будет одинаковое количество плюсов и минусов по отношению к друг другу. Для того она и семья, чтобы всегда держать равенство, либо большее количество плюсов!!!
Любят не "ЗА", а "Вопреки"! Причём здесь + или -, если рядом с ним только по-настоящему счастливой себя чувствуешь?
2 Листочков кажись не хватит!! ! Надо с тетрадкой садиться=))) Ну я думаю победит дружба))
конечно же супруга, зачем себе минусы ставить, а если о хорошем, то конечно же мой, сама себя не похвалишь никто не догадается, это сделать
Смотря какие + ,и какие -
Но я бы советовала это делать на пару с супругом!
скорее плюсов, чем минусов
Кнечно больше плюсов у мужа, чем минусов!!!!
Больше будет исписан у того у которого больше плюсов и минусов!!! Капец у меня логика не благодарите)) я учёный
Поровну!!