Прочие дела домашние
А в 50 лет жизнь то же только начинается?
В 50 лет--жизнь очень неплоха....
Если жизни не было до 50-ти, то ДА!
моя мама именно так и говорит!)....
Хорошо бы если так.
просто начинается НОВАЯ жизнь
Жизнь начинается когда вырастают и уходят в свою жизнь дети, у всех по разному по возрасту это бывает, но раз это новый этап в жизни, значит она только начинается и пусть она будет долгой и счастливой!
Жизнь продолжается! Просто, переходит на другой виток спирали... чуть повыше.... и с этого"чуть повыше" уже смотришь на многие вещи по-инному... появляются другие приоритеты, цели и ценности... Вот это ново, а жизнь - продолжается!
я думаю в каждом возрасте есть свои прелести. я против сравнений-какой возраст чудесней-и в юности бывают болезни и сложности и в 50 можно оставаться здоровой, веселой-мечтать и радоваться каждому новому дню. Состариться легко-если не тренировать тело, не работать над собой, не уметь радоваться жизни, когда нет мечты, когда устал от жизни. Если у человека тусклый взгляд, жесткие суставы, хмурое лицо-это уже молодой старик
Нет конечно! Просто на все смотришь по другому и воспринимаешь иначе.
В чем-то набираешься мудрости, где-то обойдешь острый угол.
Просто жизнь продолжается!!!
Конечно! Дети выросли-пора и о себе немного подумать.
конечно!
Мне кажется жизнь начинается с того момента, с которого ты ее хочешь начать, пусть тебе хоть 5, хоть 90 лет!
да))