Прочие дела домашние

мы с мужем не можем решить проблему...помогите!!!!

Попугайчик научился имитировать звук приходящего сообщения аськи. Теперь, когда ему скучно, начинает задалбывать всех мессагами, флудер хренов. У аськи звук давно отрублен. Подскажите, как это отрубить у попугайчика????
Может поставить его рядом с компом и научить пищать в момент прихода сообщения по асе? И ему развлекуха и вам дело полезное)))
Маша Касьянович
Лучший ответ
Даааа, проблема.. .
Прям незнаю чем и помочь то.
S@ndug@sh Igelmanova
Ну если звук отрублен.. в чем проблема то.. не реагируйте и все
забанить его)))
Нина Чекмачева
придётся.... выпустить его на волю....))))
Настенька :)
ой, боюсь что никак :))))). ну попробуй клетку темной плотной тряпкой накрыть.
борщь красный с папугайчиком? говорят вкуснятино и тишена обиспечино! ха
[R
[ Raffaellka ]
Вот поганец! :))))))))))))
Посоветовать ничего не могу - мало знаю о таких талантливых птиссах. :))
У попугайчика, наверное это никак не отрубить (функция заблокирована Администратором :))
По идее, если он не будет долго слышать этот звук, то сам забудет.
F1
Fadelya 1
только вместе с головой) )
оставьте птицу в покое!) ) включите ей радио. она там себе новую развлекуху найдет и переключится.
Сменить звук
Manar Kalieva
Отрубить попугайчику голову!
Алена Кулиева
научите его звонку мобильного)))
а чё, по моему классно)))))))))) . попробуйте Научить его чему нить другому)))).
Да всё просто! Посадите ему в клетку попугайчика противоположного пола. И забудет он о вашей Аське ))))
научите его еще что-нибудь говорить
никак
Забыть закрыть клетку и оставить открытым окно!! ! Попугай если научился это навсегда!
Mavile Kh
немного жесткий вариант но верный-лишить на несколько дней света. накрыть клетку. все забудет в шоке
за каждый такой звук наказывайте его как-нибудь.
приобретенный рефлекс научит его не использовать полюбившийся ему звук всуе (почем зря) :)))
научить материться
Зажарьте его просто и все...
Накрывайте клетку черной тканью (кгда орет), рано или поздно до него дойдет причина внезапной темноты.
Net Bray
не надо его жарить, просто научите другому звуку
хотя все равно задолбает)))
научить его говорить
поставьте зеркало, но тогда он вообще ничего говорить не будет, или же когда ему скучно накрывайте его клетку тряпкой - он будет успокаиваться и засыпать.
да это ж прикольно! ))))))))))))) вот ещё бы звук запуска Винды научился бы подделывать....))))))))))))))))))
Ксения К.
Выберите с мужем такое слово или звук, который вам обоим по душе. И научите попугайчика его выговаривать, тогда он сразу забудет про звук аськи. =)))
включать взат перед другие звуки, музыку, вдруг что-то другое пристанет