Прочие дела домашние
Как решить проблему? Помогите
Добрый день, собратья по несчастью. У меня такая проблема, живет сбоку бабулька, когда хорошая погода весна - начало осени уезжает на дачу, когда уезжает отдает свои ключи "драгоценному" внучку чтобы он тут у нее отдыхал. А понятие отдых у внучка такое - шум, гам, крики, музыка, ебл* и все тому соответствующее. Водит сюда разных баб, трах*ет их тут, стоны резаной свинью раздаваться могут до 5 утра у меня за стеной, любят они включать музычку громко часа в 2 ночи или же фильмы смотреть делая звук так громко что как будто они в кинотеатре и все это происходит у меня за стеной. Разговоров он не понимает, пробовали - бесполезно. Пару раз вызывали полицию, толку тоже ноль, тк он понял, что кроме как поговорить и поругать, что мол вести себя так нельзя, полицейские ничего больше не делают. Последний раз когда полицию вызывали полицейским он дверь не открыл, но затих до утра, полицейский предложили написать заявление, но я отказалась, тогда они составили какую то карточку, как они сказали, на имя участкового, что они зафиксировали шум (соседи галдели пока мы с полицейскими говорили, а как только они позвонили ему в дверь он видимо посмотрели в глазок, обо*рался и затих) и сказали, что они эту карточку отправят на имя участкового, что он придет и будет с бабкой его говорить, но участковый к ней так и не приходил, то ли забил, то ли ребята полицейские карточку не какую не отправляли и выкинули ее. Вырубать свет в щитке - бесполезно, он выходит включает его обратно и вырубает нам свет со словами "приятно?!", когда говоришь ему ты ахере*, сколько будет это еще продолжаться я спать хочу, мне на работу завтра в ответ слышишь одно - "а мне вообще насрать, я сюда отдыхать приехал!" или "да, на работу тебе? а у меня завтра выходной". С бабкой его говорила уже, она несет чушь какую то, типо мол не отрицает, что он ведет себя безобразно, она уже с ним говорила и еще поговорит, потом фразы, что кроме меня не кто не жалуется (хотя соседи под ними тоже недовольны его поведением, на мои просьбы зайти к его бабке и тоже поговорить говорят, что зайдут и не заходят, в общем терпилы) но от ее разговоров толку ноль, да и мне кажется, что ей наплевать на все в принципе, она спит спокойно и на*рать она на все хотела судя по всему, да и бабка там такая, палец в рот не клади, молодуху из себя строит и центр вселенной. Внук ее сраный тут не прописан и не проживает, живет он вообще в другом месте и сюда ездит "отдыхать" как он сам выражается когда она сваливает в гости или на дачу. Как мне быть в этой ситуации? Посоветуйте пож-та, не могу уже больше его терпеть, это невыносимо.
Пишите заявление в полицию. Без заявления полиция ничего не будет делать. Заявления можно писать и на шум, и на проживание человека без регистрации.
За оба деяния предусмотрены штрафы. При желании, участковый мент может штрафовать и бабку и внука каждый день. За проживание гражданина РФ по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере от 2 000 до 3 000 руб. Вроде бы немного, но за 10 дней это ужо будет 30 тысяч рублей, а за месяц - 90 тысяч. Вполне себе наглядно.
Имеет смысл встретиться с участковым полицаем и объяснить ему, что он может легко навалиться на штрафах перевыполнив план. Понятно, что без вашего письменного заявления участковый полицай ничего сделать не сможет. У него нет оснований для действий.
По ходу ежевечерних проверок может открыться дело "о содержании притона" Статья 232. Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового. .Внук ночью не на сухую гуляет. Наверняка у него, или бляди найдутся, или косячки по углам заныканные.
Вся спесь с бабки и внука быстро улетучиться, если вы вместо разговоров перейдете к действиям - написанию заявлений.
После написания заявления в полицию можно идти в УК и требовать выселения бабки и ее внука.
Юля Скороход
ну пасибки а может радикально порешать а
Музыка - заблокировала бы им дверь, и после этого отключила бы свет. Чтобы не наглели
Юля Скороход
у меня и оружие есть вообщето спасибки намек понял
Ну вы же отказались писать заявление, кто же вам виноват. Идите сами к участковому и пишите заявление, иначе так и будете мучиться. После 23 часов в доме должна быть идеальная тишина.
Юля Скороход
хорошо намек понял решу радикально
Заявление, коллективное желательно, в полицию. Пусть распишутся в принятии на вашем экземпляре. Будут бездействовать - в прокуратуру на них.
Тоже - уезжай к своей бабушке и отрывайся там!
А нет - завидуй молча ))
Юля Скороход
вот ненадо ваших намеков на геронтофилию грех это
Поговорите с соседями, несколько заявлений это не одно или дайте в морду, быстрее дойдет
Юля Скороход
дал в морду
Отпи... ть внука хорошенько, чтобы боялся близко к бабкиному, а значит и вашему дому подойти. Причем сделать надо это не вам лично, а вашим друзьям и скрывая лица. Чтобы у мерзавца был страх и недоумение - за что его и почему отделали . А если с первого раза не подействует, так повторить .
Переезжай!
Юля Скороход
куда и так на 101 километре живу