Прочие дела домашние

Утро Доброе и Светлое!!!С какой мыслью Вы шагнули в Новый день?:)))

Анна Манолова
Всё хорошо, тверди себе с Утра,
И день удастся, в этом - будь уверен.
А если раскисать начнёшь ты зря,
То и хороший день ты превратишь в Потерю.

Попробуй в мелочи увидеть Чудо:
Листка живого, бабочки, цветка.
Зерно Сомненья выброси подальше,
И не храни такого ты Добра.

Встречай Рассветы, провожай Закаты,
ЛЮБИТЬ не бойся и прощать умей.
И жизнь свою не превращай в Утраты,
Умей ценить Приобретенья в ней…
Наталья Сидак
Лучший ответ
с молитвой о любви к Господу и любви же к сопящей рядом жене...
Daria Pestryakova.....
thanks God-its Friday
A.
Azekaa .......
Какую кашу варить на завтрак, овсянку, гречку или рис.?
Задолбал этот дождь, на дачу наверное не поеду...
@@
@nelya @kzhigitova
Анна Манолова лови солнышко:)))
До нового дня далеко. У меня ещё вечер.

Голубое небо над головой, это для меня самое главное!!!
Что бы всё удалось сделать, что намечено.
Добрый день АРОМАТ МОРЯ !!!К сожалению, сегодня проснулся в очень плохом настроение. А мысли о том, что что то в жизни я сделал не правильно, что то не досмотрел. Весь день настроение дрянь. (Прошу прощение за выражение) .Устал, очень устал. И в первую очередь устал жить и бороться. Физический еще силен а вот морально что то подизносился. В душе тьма и не вижу пока ни какого лучика. Что то речь у меня получилась как у ЭМО. Нет, все будет хорошо. Духом я не пал. Буду по прежнему бороться и бороться.
**алёнка **
Анна Манолова Ловите лучик,Друг мой)
Спасибо за вопрос и пожелания. К сожаления, просыпаемся с мыслями о вчерашних задачах, которые предстоит решать сегодня
с мыслью "сегодня будет хороший день и +28!":)лето у нас!.. но скоро похолодает
Анна Манолова Спасибо!
Улыбнулась:)))
Елизавета Гейделин Рада, что смогла Вам поднять настроение)))
проснулась с мыслью, что же приготовить сегодня вкусненького на ужин
Андрей А