Прочие дела домашние

Помогите, не знаю как быть!

Муж пьёт, а как выпьет крыша едет! Вот и сегодня, выпил три бутылки пива по полтора литра, я устала с ним спорить и пошда дочь спать укладывать, так нет, психонул, собрался на улицу в 12 ночи водку пить, в итоге начал руки распускать, правда мебели, как обычно, больше досталось! Когда уходил, сказал что вернётся часов в 5 утра и продолжит. Он это действительно может, ему не спящие дети не помеха , ни соседи. Когда сказала ему , что если он будет буянить-вызову милицию, вообще крышу сорвало.Что делать, помогите, я боюсь!
Olesea Racu
попробывать лечить... хотя очень тяжело, у меня брат пил, да еще так сильно 5 лет, на коленях домой приползал, страшно было... но его посадили в тюрьму на год за алименты... вот вышел, полтора месяца дома, слава богу не пьет... говорит что сам в ужасе от себя, что водка первые пол года снились...
Ольга Варфоломеева
Лучший ответ
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай
как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло
время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит,
мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь.
Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой
ужасный, – вы ведь сами выбрали его и полюбили. И полюбили именно таким. Перестанете жалеть себя – потому
что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь
их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете
его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
Ой, млин.. . и мой седня после зарплаты шатаясь пришел. Хорошо хоть деньги донес, и сразу спать лег, не буянил. А то тоже бывает выступает.. . это ужас. Если есть на что жить - живите с детьми отдельно.. . и как в них только столько жидкости вмещается! ? подмешать снотворное?..
Olesea Racu а что можно подмешать, я даже не знаю есть ли оно у меня
Пусть идёт, а вы меняйте замки.
Н.
Натали ...=)...
Выход один-развод. Или терпеть всю оставшуюся жизнь и испортить психику детям. Никаких других вариантов нет.
Ирина Вредина
Было бы желание. А если не можете или не хотите так нечего ныть. Значит еще не достал, малова- то наверное навалял.
Разводиться.
1) Пойми его, пойми, отчего крыша едет. Скорее всего, проблемы на работе. А Ты знаешь, что он может на работе? Найди ему работу получше, хотя бы объявления.
2) Шокируй его. Просто уедь с детьми к родителям или еще куда сможешь.
Я первый раз вызвала милицию, второй сбежала к подруге, т. к. до родителей было далеко. Детей конечно жалко было будить, но а так он бы их всё равно разбудил. А потом развелась к едрени фени. Я в конце концов не "груша", да и у детей начались проблемы со сном. Он конечно потом ходил и угрожал, но я уже устала бояться. А потом приехал брат и навалял ему по полно. Теперь обходит стороной. Думала дети скучать будут, а они только рады были. Может когда нибудь и захотят увидеть папу, но не сейчас.
Алена Ведель
Olesea Racu какая ты смелая, мне бы так....я сама понимаю что лучше детям без отца, чем с таким! Но очень много связывает , не могу уйти просто так!
Если нравится, терпите и не жалуйтесь. Если уважаете себя и любите дочь, разрубите канат. Все равно это когда-нибудь закончится, и он не изменится.... только если будет долго продолжаться, процесс будет болезненнее.
развестись, поменять замкии
По статистике, жёны мужей-алкоголиков самые терпеливые. Не пополняйте их ряды!!
Татьяна Голод
Пока не разговаривай, только чтобы ребёнок не был между вами! Не оскорбляй, не давай повода! Если не баран поймёт. Будь матерью!!!!
Господи, ну почему это надо терпеть? и ЗАЧЕМ? Что может дать детям такой отец? Не думаете о себе, подумайте о детях, это страшно не в плане даже физическом, но и в моральном. Неужели вы себя совсем не любите и не уважаете? а своих детей,? Бегите дорогая куда подальше и чем раньше тем лучше! Наверно это сложно и больно признать, что не тот это человек, не ваш, но лучше отрезать руку, чтоб спасти все тело!
Olesea Racu Куда я ночью денусь, как бросить квартиру, которая с таким трудом досталась, да и если сбегу, знаю точьно в квартире не останется ничего целого
Наталия Черняк Я и не говорю что надо это сделать прямо сейчас если нет такой воможности, может пригласить верную подругу на подмогу или близих..?должны же у вас быть друзья,родные?А вобще от таких надо уходить,сама 10 лет пыталась человека спасти ,и тепрь понимаю алклголизм не лечится,а годы проходят в угаре и страхе.эту прблему надо решать . Да и мебель ничто по сравнению с детской психикой и вашей кстати тоже,вам детей поднимать еще и ы им нужны здоровойи сильной!
Елена Олейникова Правильное решение здесь только одно. Чего ждать, пока он детям психику не свернул.
Наталия Черняк Решение и выбор за вами,я говорю о собственном опыте,почти 12 лет таких же мучений ,а у меня двое сыновей,уходила 4 раза думал человек остановится. И только потом почитав литературу поискав везде и всюду поняла-алкоголизм не лечится!!!!А наша природная жалость и желание всех спасать туттолько мешают,Мужчины нужны как защитники и опора, а не для того чтоб им сопли подтирать и спасать их.Это тогда уже не мужчины!это ваша жизнь и из любой ситуации есть выход из любой! Только надо решиться и понять что пора что то делать для себя!!!Верю что вы правильно все решите !
Вот спорить с ним в такой момент бесполезно, этим вы еще больше подогреваете его агрессию, хитростью его нужно брать мол зая, чего кричишь на меня? Понятно, что его хочется в такие минуты убить и не зая он вовсе, но лучше не будить в нем зверя, когда он выпил!!!!
не паникуй... у меня братья 2 юродные старшие такое чудили и с топориками бегали и белка был. неважно... ты попытайся ему неперечить пусть прийдёт. а ты ему свпециально буш кушать или тип того... подлижись к нему)) а так срочно кодируй его нах)
Закройся на замок, ведь в первую очередь детская психика страдает от таких отцов. Разводись с ним, если не бросит пить. Иначе из этого ничего хорошего не выйдет.
Карина
Зачем Вы его предупреждаете что вызовите милицию. Вызывайте и все, а желательно соседи пусть вызовут. Мужик распустился страх потерял
вызывайте милицию! и разводитесь скорее с ним! мало ли че ему в голуву стукнет, таких людей не изменишь и разговаривать с ним нет смысла
разводитесь, пожалейте детей.
САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ БОЯТЬСЯ! Он чувствует твой страх и этим "питается"как вампир. Дальше - РАЗВОД!
И уезжай подальше от него. Ну и напоследок: сажай в тюрьму эту мразоту. Он не мужик! Просто Г.... О!!!!