Прочие дела домашние

помогите не знаю что с подругой,что делать?

не могу понять что случилось, перед новым годом обменялись подарками,я уехала к родственикам,все было вроде хорошо,у меня сломался телефон,а все номера остались на нем и я на праздники к ней не звонила..второй телефон забыла дома.приехала домой,звоню она трубку не берет,пишу в нете она не отвечает,хотя находится на сайте.вот только что узнала, что она на праздники лежала с дочкой больнице,может иза этого,но опять же я даже не знала и связатся не могу. Блин у меня тоже есть на неё обиды...но не показываю ей,вроде взрослые люди. но всеровно не могу быть спокойна когда на меня обижаются и за дочь её переживаю. Ну вот что мне делать,..писать,звонить без полезно,боюсь зайду не откроет дверь,а что бы на улице словить,то вряд ли -26,мороз,ветер.
Да, взрослые люди сначала выясняют причину, а потом уже делают выводы. Напишите ей СМС, а ответит или нет - на ее совести. Не стоит брать на себя ответственность за поведение подруги, это с ее стороны явная манипуляция: вызвать в вас чувство вины, которого вы не заслужили.
А по поводу взаимных обид, очень советую их именно высказывать, а не копить, иначе может быть взрыв, даже почти на пустом месте, как с ее стороны, так и с вашей.
Удачи вам!
Марина Серпутова
Лучший ответ
Есть ещё письма на бумаге, бросьте в почтовый ящик.
Юлия Мазан
Идите, не думаю, что в -26 дверь не откроет.
Kiss Me
Я тож в такой ситуации, только я в роли подруга вашей сейчас нахожусь, не ломитесь не стучите, дайте время все забудется она отойдет))) )
Ну по крайней мере я ))))
Удачи вам!!!!
у подруги поведение как в детсаду... пусть побычит.... вы ей напишите всё как есть.... пусть сама думает... а бегать не надо... потому что вашей вины ни в чём нет...
Mira Sevruk
Не переживайте. Бывает, что в сложной ситуации просто тупо никого не хочется видеть и слышать. Даже подруг и родителей. Достаточно рядом мужа и ребенка. И больше никого не надо.
Валиева Лилия
Сходить к ней (подарок - ребёнку) и попытаться всё обьяснить, если она нормальная - поймёта если нет - значит - не подруга.
Galina Vlasenko
во-первых, это явно детсад... на то и подруги, чтоб прошать и поддерживать.. .
во-вторых, если за дочку переживаете, может позвоните её родным и узнайте... может помощь нужна будет... может и сможите помочь... .
а подруга пусть перебесится... легче станет....