Прочие дела домашние

Наши опозорились,что лучше никого не могли послать ?

Наталья ******
Все деньги.... которые за ПЕРВОЕ МЕСТО ...были потрачены на... устройство САМОГО ПРАЗДНИКА!!!!))) )
Всем давно известно, что этот конкурс куплен по всем параметрам.... и ...очень редко когда РОЛЬ здесь играет СЛУЧАЙ (достойная оценка действительного номинанта-конкурсанта)
Анна Designer
Лучший ответ
Ваши это кто? Литва? всего 12 баллов на сейчас
Почему опозорились?? ? нет, есть, конечно... которые может быть спели бы лучше бы Насти (хоят и она неплохо спела)... но в этом году не прокатит... в истории евровидения очень ..очень редко... 2 раза подряд побеждает одна страна.... и набирает много баллов
Даша Тихонова
Да уж.. наверно даже в десятку не вошла.... обидно...
Прекрасный выбор и отличная песня и голосище.... дай бог каждому, я говорю о России, сильная и интересная конкуренция... .
а вообще.... хватит *хаить*....порадуйтесь за шикарный праздник
Настя неформат. Ее песня не для быдла. Рыбак прикольный.
Надежда Гришина-Уманец Добрый вечер)Согласна с Вами)
да отцепитесь от Приходько.
вспомните примадонну на.. . двадцать-каком-там месте???
Евгения Шубина
Оксана Сабирова на 15-ом точно была
ну -ка назовите мне, кого надо было послать на конкурс, АААА???? Настя спела достойно и хорошо. Европе нас просто непонять!!! НО ДЛЯ НАС-ТО ПЕСНЯ ХОРОШАЯ???? Ведь ещё долго эту песню слушать будем??? ?
Наталья )))))
***aidana Alpaeva*** вот для нас бы и спела, а на евровидении надо петь все-таки и для европы тоже. она нас оценивает, и мы должны быть достойны хорошей оценки. и не надо себя утешать, что песня для нас хорошая - одни хрипы и негатив
Да уж, даже в 10-ку не вошли))))
Ольга С
Пока что 11 место, не удивлюсь, если мы попадём в список отстойников.. .
Видимо не было.. . Либо кто-нибудь её пихнул, как говорится по блату. Нет ну надо же.. . Страна победитель и так дерьмово (простите) выступить.. . Теперь вся Европа будет говорит, что после Димы Билана, разбивающего стены, наши артисты трясутся в приступе эпилепсии ( я имею ввиду её бешеные телодвижения в конце номера) и стареют на глазах.
Люда Рыбалко
Ничего страшного, вот белорусы каждый год почти позорятся. Только один Колдун лицом в грязь не ударил (а было это 300 лет тому назад)
Да с этим я согласна!!!
Лучше бы гр. "Виагры"выступили,!!!