Прочие дела домашние
У мужа 27 мая ДеньРождения. Подано заявление на развод. Мною. Собственно вопрос: поздравлять?
Если возник такой вопрос, значит не уверена, что правильно поступила и подала на развод. Было, видимо, много хорошего и может повториться только сним. Выходит, что хотела, чтоб любили только тебя, на развод подает тот, кто разлюбил или не справился с тем, что необходимо пережить. " Я люблю тебя за то, какая я с тобой"-так звучит наша женская сущность. Короче.. Пока произносишь слово "муж"-он у тебя есть., а дальше-чего только в семье не бывает.
Ох... сложно сказать.
От многого зависит.
Наверное я бы отделалась SMS-кой, если разговаривать не хочется, а поздравить вроде надо.
От многого зависит.
Почему бы и не поздравить...
конечно-в любых ситуациях надо оставаться людьми и поддерживать хор отношения после развода, а не расставаться врагами
в разводе виноваты оба-каждый по своему!
Купите ему носочки.. . -)))
Приветик, моя хорошая!!!! Нашего папу поздравляет дочь по телефону, я тоже вставляю в это поздравление свои два слова, только из-за дочери....
Коминяр Марина
Людашечка,привет!!! Да, может, оно и к лучшему...
Я не поздравляла....
Как душа просит.
Если истерик нет... бывают всякие разводы..., я бы поздравила... это по человечески, так считаю
обязательно. В качестве подарка-забрать заявление!!!
Коминяр Марина
Да нет,милая. Уже всё решено.Возврата нет. Вот если это действительно любовь,тогда поженимся ещё раз годочков эдак через 5..
а ведь когда-то он мечтал венчаться
(((
а ведь когда-то он мечтал венчаться
(((
Приветик!! ! Я сама разводилась и знаю, что это очень тяжело не смотря ни на что. Поздравят пускай детки, он же их отец или ты как отца твоих малышек. Дальше время покажет.
Коминяр Марина
Зравствуй Леночка!!! Как всегда мудра!!!
Обязательно
Вы же культурный человек! Конечно, поздравлять! Было же что-то хорошое, так не стоит этим пренебрегать.
Думаю, что да. Ведь развод это не обязательно плохие отношения.
Ну, если Вы воспитанный человек, то обязательно.
Вы его уже поздравили. Он возможно счаслив как никогда? Свобода - что может быть лучше?!
Коминяр Марина
не спорю...))))
по моему не стоит, уходя уходи
Мне кажется стоит.. . Ведь все же лучше когда после развода вы останетесь добрыми друзьями. А вдруг ещё и помиритесь, ведь безвыходных ситуаций не бывает, мы создаем их сами!
да
Поздравь. все мы человеки
Думаю, что не стоит, так вы ему надежду можете дать, сожгите мосты, прошлое должно быть в прошлом!!!!
Коминяр Марина
мосты сжечь в любом случае не получится,потому что придется видеться раз в неделю и созваниваться - у нас двое детей
Поздравте, может еще и помиритесь
Да, еще пригодится воды напиться.
А почему нет? Что, если развелись, так уже все, умерли друг для друга?
поздравлять однозначно от того что он перестанет быть вашим мужем вы ведь просто так не перестанете общаться... хотя кто вас знает
символически через смс
а почему бы и нет? ? Хотя как расстаесь, если боле менее мирно, то поздравьте, а если уж совсем врагами, тогда точно, как душа попросит.
Мне кажется, что стоит поздравить, ведь несмотря на развод вы останетесь в дружеских отношениях... но хотя если не хочешь не поздравляй, это тебе решать
Если ему будет приятно услышать поздравление от почти бывшей супруги, то надо обязательно поздравить! :)