Прочие дела домашние

Меняли ли вы свою жизнь КАРДИНАЛЬНО? Если да, то что вы для этого делали?

сначала вышла замуж по залету от человека, с которым встречалась всего 4 месяца!
а потом выгнала его и осталась одна с ребенком, без работы, в декрете, без алиментов и с кредитом. и выжила!

Добро пожаловать на проект!
Кешкі Мектеп Кешкі Мектеп
Лучший ответ
В 29 лет ушла от мужа с двумя маленькими детишками.
Таня Конева
приехала в другой город и пошла в монастырь.
Монастырь нашла, но мужской.
Поэтому передумала и в монахини не пошла.
:)
Ксения Шило
Развелась с мужем-алкоголиком, подстриглась коротко, поступила в универ, стала помощником депутата, а еще перестала пить любое спиртное, принципиально!!
посетил психолога)
ребёнка родила
З=
Зарина =)
Эмигрировала.
поменяла прическу, стиль, работу
Начать надо с мышления!
Я несколько раз менял города жительства, но жизнь свою не менял. (не преступник)
Всю волю - в кулак и ничего не бояться! Меняла и НЕ жалею, главное верить в себя конечно же любить!!!
привет меняла и не раз 1 раз за 1 день уехала в другую страну в никуда и прожила там год потом ещё много раз другие поступки и это жизнь нужно всё в меру и искать лучшее не стоять на одном месте лично я так думаю если так вперед а ещё у меня 2 замечательных сына и замечательная дочь и муж прекрасный и т д
ушла от мужа; поменяла место жительства; поменяла место работы. но у меня процесс еще не закончен, так что о результатах рано говорить, может еще ничего не выйдет и прийдется вернуться ( но не к мужу)