Прочие дела домашние

Меняли ли Вы свой стиль, имидж кардинально? Что именно меняли? (при полож отв).

Lunnaya Krasavica
стрижку
лет до 22 были длинные волосы ниже пояса, тяжелые и скользкие - заколки не держались, от резинки голова болела. и получилось, что я всю жизнь с одной и той же прической - длинные распущенные. и мою каждый день, тогда сушить задалбывалась. пошла обрезала, парикмахерская рыдала...
сейчас стрижки все короче :) недавно в черный перекрасилась
а, в первом браке у меня было много черных мрачных вещей (хотя черный мне идет), сейчас все разноцветное, только одни черные джинсы и одно платье. какая жизнь - такие и цвета в гардеробе :)
@нгел Без Крыльев
Лучший ответ
Nino Tabatadze А зачем мыть каждый день?!!
Никогда! И не собираюсь.
Люблю классику и длинные волосы родного (светло-светло-русого) цвета.
Nino Tabatadze
постоянно меняла когда искала свой стиль и что мне идет.
Стриглась коротко.
Q Q
Только эксперимент с волосами .
То длинные ( у меня крупные локоны - терпеть не могу ) , то каре, теперь короткие .
А уж красилась ...во все цвета, кроме блонд и рыжий .
А вот с одеждой хуже .
Джинсы, брюки уже не хочу, и не могу подобрать гардероб .
Не знаю, что мне нужно ...в итоге - ни одета, ни раздета .
Надежда Камха
Лариса-Мария Кузнецова привет :)
я сегодня на корпоратив вроде иду... так "что надеть?" привело меня в легкий ступор - привыкла к джинсам и спортивному за беременность и с малышом.
НО юбку застегнула! есть темно-синяя сатиновая блуза из редко надеваемых, хух, вроде одета :))
Все собираюсь, собираюсь. .
Dream
Только волосы. Сначала перекрасилась из русого в темный, а потом обрезала. Были по пояс, сделала боб каре. Спустя 2 года, решила вернуться к прежнему облику. длинные светлые волосы
Не кардинальная я) Подумаешь, волосы обрезала) Можно сказать вернулась в детство)
Ооооо.. волосы.. всех цветов, стрижек и разной длины.
Сейчас на блондинке остановилась, длина только меняется)))
Елена Топчиева
Только с волосами эксперементы были. Остановилась на короткой стрижке. А вот с цветом ещё окончательно не определилась
Мой стиль постоянно немного меняется, я считаю, что если вы зависли в одном стиле на протяжении нескольких лет, значит вы устарели. Мода постоянно меняется и чтобы выглядеть актуально нужно все время вносить что-то новое в свой образ!