Прочие дела домашние

Если бы пришлось оставить мужа на месяц одного

Во что бы привратилась ваша квартира?
Аня Афанасьева
Аня Афанасьева
25 270
думаю ничего бы страшно не произошло. но если все же засрет квартиру-то это неплохо-значит никого из баб не приводил. обычно для дам они бы прибрались
ЕУ
Елена Углова
8 961
Лучший ответ
не изменилась бы. или прибавилось бы сделанного ремонта
Офелия -------
Офелия -------
55 121
Не знаю ))
Думаю, всё было бы нормально )
оставила как-то. Теперь он бывший муж
Оставляла и не один раз. Ничего страшного не произошло, так... горки пыли по углам, а посредине ничего, даже пол помыт.
Оставляла на три недели. Вернулась - чистота, все вылизано, цветы все живы, в стирке пусто, что смог - приготовил)))
квартира была бы в полном порядке, тут вопрос в другом
да хрен с ней, с квартирой, я бы осталась вдовой, а трупик нашли бы возле холодильника, полного еды.
Все было бы нормально. Мой муж - настоящий чистюля. Правда, исхудал бы наверняка - готовить себе ужасно не любит.. . :)))
Мой очень аккуратный . Он даже когда посуду моет, потом раковину насухо вытирает.... Меня все это раздражает другой раз.
оставляла на две недели - все заросло мохом и травой...
Все было бы замечательно, он бы все это время жил у своей мамаши.
Елена Алиева
Елена Алиева
12 991
да все так же бы осталось, он у меня умничка.
Нет проблем, если вы установите один военный сержант над ним.
**
*)*)Gerber *(*(
3 785
я как-то в прошлом году оставила на 4 дня его и кота. Он спустя сутки перебрался к моему брату. кота оставил... Когда дверь открылы, у кота радости было! Наконец-то люди появились! Его миска для корма лежала возле входных дверей.. . жрать-то хотелось, а нету... сразу туалет убирать, кота кормить-поить - срочно!
Оля Гутарева
Оля Гутарева
2 454
Ооо мы как то 1й и последний раз посорились (подрались) 3 года назад и я с разбитой губой через1час после этого села в машину и уехала в Екатеринбург (из Перми до Екатеринбурга400километров), так вот он через 3 недели приехал грязный, обросший похудевший ужас какой-то, свекровь говорила что у него мыш весела вхолодильнике. После этого мы больше несорились. А сквартиркой как было так и осталось.
Элона Хаитова
Элона Хаитова
2 229
все было бы нормально, он у меня не инвалид.
мой страшный чистоплюй! и я этим горжусь, вот когда сестра уезжала на неделю так ее муж даже постель не стилил ложился на диван и укрывался пледом, собрал горку носков под столом и всю посуду грязной.
мужчин вообще оставлять одних, тем более так надолго, не надо!! ! тут не о квартире беспокоиться надо!!!
Аня Семёнова
Аня Семёнова
1 264
вот я собираюсь оставить мужа на 2 месяца на даче, там капитальный ремонт, и надеюсь по завершению его увидеть дом для принцессы, я люблю мужа и доверяю ему, а поварешку и метлу он держит не хуже меня
попробуй

Похожие вопросы