Прочие дела домашние
Вы чувствуете крепость вашего брака?? Ваших отношений??
Никогда и ни в чем нельзя быть уверенным на 100 процентов. Это мой девиз, который неоднократно уже себя оправдывал: -)
Теперь ДА... Когда оба на пенсии..))))
Доверие это самый прочный фундамент для любого брака.
Мой муж мне доверяет полностью поводов не давала, хотя и в инете общаюсь с мужчинами. и в отпуск одна ездила. не знаю как объяснить но меня муж очень ценит. вообще взаимопонимание это важно.
А когда брак заключается по всяким залётам, да еще замешан на вранье и изменах, только с виду бывает все благополучным. как яблочко бывает с виду красивое, укусишь, а оно внутри гнилое.
чувствую конечно... выражается это во взаимной любви, доверии, понимании, уважении. верности и в будущей дочери=))))
крепость брака ощутю только в конце жизненного пути.
чувствую
а не знаю в чем выражается - все из мелочей складывается.
ну, он меня до сих пор в туалет и ванную провожает и целует на пороге - как будто на год расстаемся или меня унитаз засосет, раз 10 за день говорит что любит - и попробуй не ответь ему, блин. с работы прилетит и говорит - ну полежи\посиди со мной хоть 5 минут, я так соскучился - и это каждый день.. .
ну и подобные вещи.. .
блииин.. . а еще на ребенка, третьего, уговаривает постоянно
а еще мы друг другу верим, доверяем, уважаем - это самое главное, а вышенаписанное -приложение к этому.
ну и подобные вещи.. .
да в довериии любви конечно
Расслабляться не надо, в жизни всё бывает.
к счастью да. просто внутреннее ощущение того что мы созданы друг для друга.
не очень... все довольно относительно...
крепость нашего брака в наших руках. надо стремиться к этому.
Наталья Раевская
человек не всемогущ..
во взаимном доверии
к сожалению он (брак ) может быть крепким только на первый взгляд, как коренной зубик - крепкий снаружи и слабулька нежная внутри.. . А время и уход покажет)) ) Согласна с Татьяной - расслабляться не надо.
да, брак крепок пока есть уважение и доверие