Прочие дела домашние

Есть ли что-то, что занимает у Вас слишком много времени? Больше, чем хочется, но сократить никак не удается? И что это?

Елена Зубкова
Утренние сборы на работу :)
Елена Третьякова
Лучший ответ
ловля блох
Ольга Денисова
Ольга Денисова спасибо !)))
Не люблю готовить, но есть хочется и не один раз в день и есть вкусненько, и то что вредно, по мнению диетологов.
Роза Назаренко
Ёжик Злобный Это факт.)))
Любая домашняя работа, будь она проклята
сон.. . всё хочу как-то поменьше спать, а встать пораньше ну никак не получается
Ол
Оля
ОТВЕТЫ)) ) и спать пора, и не уйду никак...
К сожалению, все. Так как, когда ты инвалид, то не ТЫ времени, а ВРЕМЯ тебе диктует твои условия. И то, что физически здоровый человек сделает за пять минут, у меня отнимет в 5-10 раз больше времени. И это норма, с которой приходится считаться. А вообще, друзья, знайте, что

ИНВАЛИД -
Это всего лишь
Сухой термин
Медицинской статистики.
В нем нет
Ни правды,
Ни истины.
Да, есть люди
С ОГРАНИЧЕНИЯМИ.
Но нет людей
С ОТКЛОНЕНИЯМИ.
Их нет и быть не может
До тех пор, пока не перестанем
Мы бороться за право ЖИТЬ,
Пока не перестанем
НЕНАВИДЕТЬ и ЛЮБИТЬ.
Мы - ЛЮДИ,
И такими,
Какие мы есть,
Ты нас ПРИМИ.. .
Елена Зубкова Мож, резко прозвучит и Вас обидит, но когда ВЫ ПРИМЕТЕ СЕБЯ ТАКОЙ, КАК ЕСТЬ и перестанете сетовать, что Вы - не хозяйка себе (Вам диктует время, особенности, окружающие), то почувствуете себя намного увереннее и счастливее...
Поверьте, окружающие относятся к Вам, как к равной, и дискриминируют не больше, чем чернокожих, или матерей-одиночек, например, и агрессия некоторых - прямое подтверждение этому: злятся - значит, полагают, что Вы МОЖЕТЕ, в состоянии противостоять недоброжелательности, и не предлагают Вам позицию сопливости...
Спасибо за ответ, и удачи Вам в самосовершенствовании!!!
PS По 5 баллов получили все ответившие - это была не подачка, не надейтесь ))).
Приготовление еды!! ! Сейчас я не работаю и это занимает значительную часть моего времени.
у меня это - интернет. Так засасывает....
есть ваш вопрос))
да ...если честно это уборка ...вроде думаешь за 1 часик уберешься, а как доходишь до офигительно забытых мест, то начинается уборка на пол дня ...А сократить нельзя или бросить - начал дело ..доделай до конца ...
Сон.
Лара Гишар
Вероятно, женщины))).