Прочие дела домашние

веселая история)))

сегодня одной моей знакомой позвонила разъяренная дама на сотовый и стала требовать своего мужа.та спокойно так объяснила нет незнаю такого.и это равда,начала объяснять что она наверное ошиблась при наборе номера,та уперлась позови и все тут...знакомая отключилась,она ей прислала пару смс-типа передай что бы он козел жене позвонил,в командировку называется уехал-кобель.вообщем через время она опять начала звонить.вообщем знакомой надоела и та говорит-да нету его сейчас он за шампанским побежал.и отключила вообще телефон.интересно что будет этму бедному мужику когда он домой приедит?
ну хорошо, что она про шампанское сказала, а не что-то типа "он не может подойти - трусы свои ищет" )))
Елена Коновалова
Лучший ответ
Маришка Пелевина нет думаю это было бы очень жестоко....хотя если она ей в три ночи позвонит,то не исключено)))))
У нас сосед мент-гаец, ушел
за фисташками и... пять лет как нету!
На днях встретила его...
Юлия Шатова
Люба Ложкина не ну так не интересно!где ж он был то?
И есть же такие Дуры на свете.... ( я про Ту, которая Жена)
ну повеселила перед сном))) ) а мужика наверное ждет БОЛЬШАЯ сковорода на его бедной голове)) ) жалко дядьку)
*R
*) Riddle
кастрация будет, что ещё:))))
мне постоянно раньше звонили как в МММ (Мавроди который) телефоны похожи были, а потом какая то идиотка спрашивала Лиду, ну очень часто. я ей объясняла что нет у нас такой, а она продолжала звонить. мне надоело и я ответила : в больницу Лиду забрали. больше она не звонила.
Ирина Тригуб
Караул! Как подставили дяденьку....)))))))
Albina Ahmedzyanova
жестоко с дядькой! а ему какая разница, всеравно пиз.. лей получать!
И среди мужчин есть психологи! Привлечение внимания к себе через другую женщину... Расчет на женские амбиции!!!
а будет КИРДЫК! жалко бедолагу.
Ni Kirigamy
Это к нам однажды рано утром названивать стали: "Трубы везти или не надо? " А время-часов этак 7 утра, спим еще. Раз, другой позвонили (я добросовестно объясняю-ошиблись номером), на третий раз сдалась: да везите, говорю, уже свои трубы.)))
Serghei Liudmila Bradu
что-то мне грусно стало...
Сами пусть разбираются.. . у Вас своя жизнь у них своя ;-)
Am
Amo.rh.center
Маришка Пелевина ага ,а у вас своя)))))
Да, попал мужик, теперь ему припомнят не только "командировку", любовницу, но и шампанское!! ! А с другой стороны нечего давать повод - дыма без огня не бывает, видимо, накосячил где-то все-равно
Терпеть не могу таких баб глупых, им обьясняешь они не в какую да еще нервы по телефону насилуют.