Прочие дела домашние
Как найти в себе силы после смерти близкого человека?
нужно взять себя в руки, это будет не легко но возможно, поставить себе цель в жизни.. . Я знаю что такое потерять близкого человека, когда мне было 15 у меня умерла бабушка, через 2 месяца мама, а еще через 4 и папа... я была в шоке... осознала все только через год.. . Даже хотела руки на себе наложить, но забеременела и у меня появилась цель... а почти год назад на машине разбился мой друг и любимый человек, так я месяц каждый день истерика, опять же взяла себя в руки, вспомнила о ребенке и живу дальше... не переживай, дальше легче будет
Их необходимо найти и жить дальше.... Всему свое время и близкие, дорогие уходят.... Надо принимать это спокойно и светлая им память....
это очень тяжело надо пережить и никто не поможет просто время.... лучший лекарь
надо найти стимул в жизни! ты этого никогда не забудешь! но смиришься поверь! сама через это прошла! держись!
Я так часто хороню своих близких, иногда мне кажется что с хожу сума. Но время лучшее лекарство .Оно лечит, не дает забывать, что надо во имя тех, кто так рано ушел от нас, жить и только жить. Мы помним о них. Найди себе силы общаться сдрузьями, жизнь продолжается . пиши, легче станет.
сама недавно маму потеряла, а через 9 мес. после её смерти умер брат 24 года! очень и очень тяжело, становится страшно, появляется боязнь смерти! Но ради ребёнка и мужа, я взяла себя в руки!
Сочуствую вам.... держитись, а лучше сходите в церковь-помогает!!!!
ОГЛЯНИСЬ ВОКРУГ, НАВЕРНЯКА ТЫ УВИДИШЬ РЯДОМ С СОБОЙ РОДНЫХ, ДРУЗЕЙ - ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ТЕБЯ - ВОТ РАДИ НИХ И НАДО ЖИТЬ !
живи и помни человек, а не боль...
человека не венешь, а вам еще жить, особенно если есть дети вы им нужны и они вам тоже, а близкий человек он всервно остаеться на всю жизнь в памяти по себе знаю, надо жить больше общение с теми людьми которые вас больше понимают и не жалеют, тогда выкарабкаться трудно будет от горя, я сначала, похоронила мужа, через три года жену брата осталось шестеро детей, потом самого брата- не выдержал потерю жены, потом его сына, и все это через каждые три года, пришлось собррать всю свою волю к жизни, хотя жить не хотелось, но ради детей и мамы, от напряжения не выдержали нервы парализовало почти полгода невставала, но глядя на дочь и детей брата заставила себя подняться, сейчас дети выросли у них свои семьи и они рады, что я у них есть. поставьте перед собой цель и тянитесь к ней всеми фибрами души. не сдавайтесь пожалуйста.
с потерей близкого человека жизнь не останавливается.. .
Потеря-это конечно тяжело, но наверника, есть люди ради которых надо жить дальше....
прошло чуть больше 40 дней. как умер мой малыш.. ну как малыш. 12 лет было, но для меня он всегда будет малышом, потому что ребенок был "особенный"...дцп, эпилепсия и т. д. 12 лет мы все вместе преносили стоически нашу болезнь, но.. 5 кома забрала моего ангелочка.. у меня еще двое детей, но Влад был самый любимый и самый... благодарный. Хоть он и не разговаривал, но эта тонкая ниточка-связь всегда незримо присутствовала у меня с ним.. каждый вздох и взгляд я понимала и знала, что у него болит и что ему необходимо в данный момент...