Прочие дела домашние
Почему мой муж не ценит, что я забочусь о его здоровье?..
Ведь я каждый день интересуюсь, четко ли сработал его желудок? Не надо ли сделать клизму или дать слабительного? Всегда проверяю наличие в его карманах носового платка. Каждый час звоню и интресуюсь, как он себя чувствует, не болит ли чего...А он... неблагодарный... ни "спасибо", ничего....Как мне быть? Жить и терпеть????
Вам, сударыня, памятник поставить надо при жизни! Вы Святая! Ангел! Сестра Милосердия!
А зачем Вам такой неблагодарный супруг? Приезжайте ко мне! Я всегда мечтал о такой заботливой подруге.
Если же Вы хотите быть с ним и чтобы он Вас ценил, то мой Вам совет: поступите по принципу "Не можешь научим, не хочешь - заставим! " Доверяйте своей Женской интуиции. Если Вы чувствуете, что он нездоров, то сами незаметно для него добавляйте ему лекарства в еду (кажется, что страдает запорами - добавьте незаметно ему в чай слабительного и т. д.) .
(если серьёзно говорить, Солнышко, то я просто в шоке у какого огромного количества людей, отвечавших тебе тотально отсутствует чувство юмора. Вот уж кто действительно шизанутые от своих проблем, Кризиса и т. д.)
Это, распространённое у женщин занятие, называется "пытка заботой"!
Для скорого развода или вдовства -самый верный путь.
убил бы такую...
Гулим Тлеужанова
за что??? за заботу??..
да вы его задолбали, сударыня
Как он-то бедный все это терпит
а клизму с чем ставиШШ? ? смотри ато бывают такие вещ - ства что каг побежит.... ух не догониш) акуратней)
Вы мало "заботитесь", увеличьте количество звонков, и не спрашивайте насчет клизмы, а берите и делайте.. .
Гулим Тлеужанова
хахххха))) даааа!!!!)))) так и сделаю)
Мужчины они такие! Принимают все как должное. Попробуйте этого ничего не делать. Посмотрите на реакцию. Может, тогда поможет.
Так бывает! Незря ведь говорится : " Что имеем не храним, потеряем плачем! " Так и он видемо не сразу может оценить заботу о нём, а ведь это так здорово !
Вы случаем не сильно то его донимаете своими распросами?
Гулим Тлеужанова
я же люблю его и переживаю за него!
он от тебя скоро убежит или повесится
Я своего быстро научила за мою заботу спасибо говорить! Всего и делов то! Ультиматум - не скажешь спасибо, не получишь секса!
И не говори!! ! Прямо черная неблагодарность, а всего-то надо взамен: одну любовную СМСку- в день, один букет роз- в неделю, один шикарный подарок- в месяц!! ! Ну там, ужин иногда приготовить, полы помыть.. . и еще какую мелочь!!!
Родите себе детей в крайнем случае заведите себе собаку, кошку, и заботтесь.
Ужас какой, я бы уже давно не выдержала и убежала от вас со всей прытью. Кватит контролировать его!!!! Забота о здоровье - это совсем иное отношение. Если не понимаете, пишите, объясню. Однако этот вопрос слишком смахивает на страннную шутку.
Ну ты даёшь,,,, фентози и только!:)) Наверно такие скоро вымерут, как мамонты (если это не прикол)
Не удивляйтесь, если он скоро уйдет от Вас.
Это прикол что ли такой?
пока он здоров ему это неитнересно.. . а вы позаботьтесь когда он не здоров (не дай БОГ) и убедитесь как повысится ваш рейтинг в его глазах...
ты наверно шутишь... так даже матери не заботятся... и даже врачи.... ты наверно шизанутая...
Гулим Тлеужанова
вот зачем вы меня оскорбили?.. теперь я буду рыдать на плече у мужа всю ночь
иногда лишняя забота утомляет, это надо делать ненавязчиво, чтоб человек не чувствовал себя беспомощным
Это хорошо что до сих пор он с Вами, другой бы давно убежал. Он вас ценит!
По моему ты лишканула. Представь ситуацию наоборот... Я бы не вытерпела такого "нездорового интереса".Относись ко всему спокойнее, проще. Если что и заболит сам скажет: вот за больным и поухаживаешь
С Вами он не чувствует себя мужчиной и скоро сбежит. Ваша "забота" чрезмерна.