Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Пушкин же сказал. То же действует и в обратно-половом случае.
так сказать, закон притяжения обратного натяжению. Чем больше делаешь дистанцию в отношениях (проявляешь независимость, даже с преувеличением) , тем сильнее подтягивается человек к вам.
Ну и срабатывает чувство самоутверждения: ах, она еще не побеждена" (когда поведение девушки по типу стервы) ничего, мы ее добъем! А потом и бросим.
Ну это такой способ самоутверждения, соревновательный. так же и мужчины делают...
Прочие дела домашние
мужики скажит а почму чтобы вы начали ценить и действитльно любить женщину об вас надо систематичски вытирать ноги?
Екая ерунда... .
Гиганское самомнение помноженное на абсолютную глупость.
Я давно заметил - почти все женщины умеют делать глобальные далеко идущие выводы из мизерного частного случая.
Об меня например, мадемуазель, вы ноги вытрете только в случае если я умру.
Это наверно Вы таких притягиваете.. . Не сердитесь)))))
Оксана, а ты недумала что это всё может быть наоборот ...
* Юлия *
ну почему двушки так себя ведут это пноятно
чем мньше жнщину мы любим как говориться....
но все таки я н встречала жнщин которые годами были с чловеком плвали ему в душу а потом как только он нашл другую - сразу о любви слова слезы боль
Может вы не с теми мужиками общаетесь? Откуда этот дикий вопрос ?
* Юлия *
я же это н придумываю
и в мой жизни такое было
любишь человека все для нго длаешь а он н ценит
стоит перестать го обожать так сразу у нго чувства огнм горят
и потом
столько раз видела пары много лет живущи в ссорах и чут ли н драках
стоит двушке уйти к другому - сразу дики страдания любовь откуда то берется
и в мой жизни такое было
и потом
кто как.... так и ноги можно протезами сделать....
Если терпит унижения, то это уже не мужчина, а тряпка.
неее.., у меня другая ситуация., если есть намек что меня не ценят или вытирают ноги., то всем спасибо, все свободны..., нельзя такое терпеть
Ой, а какие ответы неправдивые....
Вытереть ноги еще надо суметь. Кому то могут быть по фигу твои слова, а кого то могут зацепить. Кого зацепит, тот может и начнет ценить. За то, что ты смогла найти у них слабое место.