Прочие дела домашние
В женщину надо очень много вкладывать денег, так говорят женщины, а об мужчину просто вытирать ноги?
не с теми женщинами общаетеся
как я понимаю, в твоей семье с отцом не повезло
А ты чего чужим тетенькам каждый день на жену ябедничаешь?
Может жена у тебя и мегера, но и сам ты нытик и слюнтяй.
Не удивлюсь, если она тебя ещё и тапком под кровать загоняет.
Алёна Здобнова
ну по себе не суди
Мозги? Почему ее родители в нее не вложили? Финансово .
Если делать то что вы написали, то останетесь одиноким.
Какая женщина так говорит? Ни разу не слышала
ну, не так прямолинейно, но в целом да
Женщина - не ипотека. Но каждый мужчина может позволить себе широкие жесты по отношению к женщине, показать щедрость, это ему только в плюс.
Оспи-и-и-дя, откуда столько нытиков взялось? Ты сам себе жену выбрал, сам и живи с ней. Молча!
Или разведись, или любовницу заведи.. Но тоже молча! Ты мужик или где?
У нас в стране равноправие полов, так что пара сама решает - кто в кого и что вкладывает.
Светлана Ковальская
Равноправие это миф удобный для захвата власти, как хождение по канату..., та или иная сторона всё равно, в итоге, перетянет.
можно и руки вытирать, тоже удобно
И не только денег..
если так то это не любовь, а просто сожительство. Он деньги-она готовка и минет (и то в большинстве таких случаев, она даже готовить не умееет))))
первое говорят самки-посматри на простых баб кторые работают техничками продовцами санитарками они сами работают и ездиют вахтовым методом и мужей мало пилят и таких больш граздо -а самки каторые ваняют больше но строют из сбя вот в тех-вкладывай и мужик каторый уважает баб этим ж баб не позволит об себя ноги вытирать потомучто ему надо быть всё время собраным, чтоб этим же бабам помочь защитится от всяих придурков когда надо будет
Женщина сама может заработать на свои капризы. Я за равноправие.