Прочие дела домашние
Стоит ли вступать в конфликт между сыном и невесткой?
Милые бранятся--только тешатся, не обращайте внимания на них
Оно вам надо? ! Они ночью помирятся, а вы виноватая останетесь!
Никогда!!!
ни в коем случае
Спросите у каждого в отдельности, нужна ли Ваша помощь.
иногда стоит, если явно видно, что, кто-то из них "палку перегибает".
нет естественно а вам хочется? вот таки вот свекровки и разрушают семьи
Сами разберутся, то Вы и виноваты еще будете
Ну почему же, причём вставайте на сторону невестки, сын он и есть сын, вы его мама, а вот от невестки в будущем зачтётся. Мы с мамой всегда на стороне зятя, мужа моей старшей сестры. Конфликт исчерпывается рано или поздно, с зятем всегда оки отношения, сестра немного дуется, но это так.... самой нравится, что мы любим её мужа...
Нет! Пусть сами разбираются, даже если Вы считаете, что Ваш сын прав (а так считает большинство матерей) , не нужно влезать в конфликт.
Нет, на опыте проврено - разрушает семью.
Конечно НЕТ. Они помирятся, а виноватой для обоих быть именно Вам...
Не вмешивайся, если жить хочешь!
если только за невестку заступаться. за сына - нельзя. лучше (в самом крайнем случае, если разругаются) потом его пожалеете. и то, даже потом про невестку лучше плохого не говорить....
влезете-будете виноваты. узнаю в вас свою бывшую свекровь. в итоге я ушла, а он с ней 2 года как не общается (после того как ушла из-за того что она влезла) .
как же не везет щас многим девочкам со свекровями
а свою настоящую свекровь я люблю. никогда не влазит. семья ведь наша. она мудрее
Муж и жена одна сатана! Не лезь к ним, будешь потом виноватая во всем!...
Нет, не стоит пусть сами разбираются, чтобы потом не быть виноватой. Они уже взросленькие раз завели семью.
Ни в коем случае, Вы же ещё виноваты останетесь.
раз они создали семью, значит уже достаточно взрослые, чтобы самим принимать решения
Сын уже взрослый мужик. Сам разберется... хватит лезть. Уже немаленький он.
Нет!
нет, не нужно. потом вы еще виноватой окажетесь.
Нет. Потом Вас еще во всем обвинят.
Конечно не стоит, потом сами виноваты и окажетесь. Это их семья, пускай сами разбираются.
Это их семья. А в чужую семью влазить не надо. Сами разберутся.
Даже думать об этом не стоит.
Зачем? Сами разбирутся.
не стоит
оставьте их. сами разберутся.
Если считаете, что невестка права, то стоит ее поддержать, а если нет, то лучше не вмешивайтесь, пусть сами разберутся.
На виду у обоих явно затевать этот разговор не стоит, Любовь. Дело в том, что вас в итоге могут обвинить. Так уж строены люди. Можете поговорить отдельно с сыном, и с невесткой, если у вас с ней нормальные отношения. Но так явно вмешиваться в их дела не стоит. Ну, это опять же зависит какая обстановка у вас в сеьме. Попробуйте поднять им настроение, помирить их. Дайте им мудрый совет
стоит наверно только если будете на стороне невестки....
Нет, потом будете во всем виноваты Вы.
конечно нет. пускай разберутся сами.
Я думаю, что не стоит. Сами разбирутся! Я стараюсь не вмешиваться.
нет конечно, их дела только хуже будет
я считаю, что нет. пусть сами разбираются. я бы не хотела, чтобы моя будущая свекровь вмешивалась, и сама, когда ею стану, постараюсь не вмешиваться. ведь дети заводят свою семью не для того, чтобы в ней командовали все те же родители, а хотят брать на себя уже всю ответственность и обязательства. я так считаю...
нет не стоит!! ! они сами разберутся, а тем что ты влезете вы можете только накалить обстановку!!!
не стоит
А потом Вы же и будете виноваты. Причем, в любом варианте и даже если помирятся, и если разругаются в пух и прах. Потому что должен быть кто- то виновен.
никогда и ни за что!!!! моя свекровь всегда говорит "Разбирайтесь сами" и правильно делает. Если только невестка сама к Вам за помощью обратится. И то можно только дать совет.
лучше не стоит, потом еще окажетесь вы краеним человеком в конфликте, они сами разберуться.
Нет не стоит. Зачем вам нужно, чтобы в ваш адрес неслись проклятия. Умейте вовремя захлопнуть рот, прежде чем выйти из себя.
нет
Не в коем случае! Третий лишний
нет нет нет.... лезть нельзя... не вкоем случае.... моя свекрровь до выступалась.. что чуть не развелись с мужем... да и кстати от сына тож зависит
Или быть нейтральной или на стороне невестки, хотя бы с виду. Они помирятся, а вы останетесь ни с чем. Она же ночная кукушка.
Я думаю, всё что в ваших силах-это совет!! Совет сможет подтолкнуть, А остальное, это их личная жизнь.. Я думаю... что пусть сами разбираются.
Мне кажется не стоит. Они сами разберутся
Нет, нет и нет, сами должны разобраться....