я - никогда и ни по какому
мои родители умели договариваться и не ссорились никогда, поэтому и я живу так же
зачем ссориться?
кому нужны конфликты?
заранее выражаю свои чувства, озвучиваю просьбы
если они не сразу выполняются - терпеливо жду или делаю сама.. . не ругаюсь
Прочие дела домашние
Как часто вы вступаете в конфликт со своими родственниками и по какому поводу?
Повод нужен серьёзный, если довели конфликт закончится с потерями для стороны его затеявшей и очень серьёзными.
а конфликты? с сестрой вступали раньше, разное у нас мировоззрение, и видение жизни и мораль разная..
Очень часто с мужем, потому что он козел.
Регулярненько! Со своей, изза бытовухи!! ! :) Так убивает когда приходишь с работы, говоришь что безумно рад её видеть а тебе на злость такую выплескивают в лицо типа изза того что с утра не вынес мусор или что то не туда поставил.... ужас...
с мамой часто. в основном из-за того, что она вмешивается в нашу с мужем личную жизнь, постоянно контролирует мои действия и говорит что я все неправильно делаю, и мужа постоянно укоряю в чем-то и т. д. хотя на самом деле у нас все хорошо.
Часто, потому-что очень раздражителен. К сожалению.
Бывает, просто так. С братом ссорюсь из-за дисков. С родителями из-за оценок. Много причин. Но это бывает очень редко. Мы дружная семья.
не вступаю
категорически н вступаю
и держусь в стороне
категорически н вступаю
и держусь в стороне
Я с тещей обычно. Ну не уважают меня, что поделаешь, приходиться защищаться.