Прочие дела домашние
Вы - конфликтный человек? Почему вы вступаете в конфликты?))
Мы мирные Люди, но наш "Бронепоезд стоит на запасном пути"
Я от них убегаю, а они меня доганяют!!!)))
Вроде сдержанный человек- но пока на горло не наступят.
Потому что я люблю изучать людей)) ) Нигде больше человек ТАК не раскрывается, как в конфликте)))
от безысходности. если меня не слышат когда нормально говорю
Лично я "белая и пушистая" сама конфликтов не завожу и не провоцирую. Но если человеку очень хочется, чтоб его потыкали носом в землю, то почему не сделать ему приятное...
Стараюсь не конфликтовать, не даю повода неуравновешенным людям срывать на себе зло!
Ты это щас кому сказал?!?!: (
Я нет, с женщинами все конфликты решаю в кравате
босиком по паркету :)
Вообщем то нет, но если наступают на хвост то держись.... не люблю когда обсуждают за спиной
а я абсолютно спокойный человек
могу иногда поругаться сильно.... и в то же время в шутку.. просто для эмоций)
борюсь всегда за правду-и меня назвали конфликтной, вот так, т. е. ложь и неправда она лучше приветствуеться...
я не конфликтная.... но обычно моё стремление к правде, равентсву, истине посторонние принимают за конфликт.... сами его делают при этом.... такова жизнь, видимо, никому больше не нужна правда...
Нет, я стараюсь их избегать!
я не конфликтный человек;) конфликтный человек ругается потому что хочет доказать счвою сторону, которую он считает лучшей или симпатична для него)
Потому что У меня нервная система в хорошем состоянии, заводится с пол оборота!! ! ;)
я завожусь из-за чувства несправедливости и не терплю, когда делают назло, особенно дорогие мне люди, которые знают что мне может причинить боль, меня это тяготит, и я потом долго переживаю,
ругань-это не мое, но никуда от этого не денишься (((
я мирный житель, если меня не трогают..