Прочие дела домашние
Слезы счастья. С вами такое случалось?
когда принесли кормить грудью мою вторую девочку / первая умерла сразу после родов/ и в голове зазвучала песня"Я люблю тебя, ЖИЗНЬ! "
Бывало.
Вот сейчас готова разрыдаться от счастья и восторга))))))) Внуку исполнилось 8 лет!)))) ) Звонила его поздравить, и наговорили друг другу много разных хороших слов))))))) ) Ну как тут не разрыдаться?)))))))
Ни разу не было.
на выпускном в детском саду
Случается)) ) Каждый год 1 сентября, когда смотрю на свою взрослеющую, но еще совсем маленькую деточку...))))
да, когда эмоции переполняют! и на свой ДР - мама мне всегда такие трогательные стихи пишет
да
Я готова разреветься на каждое своё день рождения, когда друзья и подруги приходят поздравлять. Они всегда это делают так необычно.
да, один раз в жизни в ночь зачатия моей дочери, я во время секса ни с того ни с сего расплакалась от счастья... должно быть какое-то предчуствие волшебного события было!
и не раз.
когда ребенка родила и увидела
случается, когда кольца купили пару месяцев назад, когда наконец-то платье свадебное купила после долгого поиска, я очень впечатлительная особа
ПРОСТО Я ЖИВУ ЭМОЦИЯМИ...) )
может быть поэтому слёзы радости, счастья, слезы просто от воспоминаний всё это мне присуще.. .
и ещё и сентиментальна, но это Я, и мне так проще жить, нежели скрывать всё в глубине своей души. . ))
ведь как прекрасно видеть на лице слезы радости, чем слезы от разочарований и потерь
Да, первый раз, когда поняла, что люблю! И еще сердце готово было выскочить из груди, потому что стало большое, большое!
редко, обычно слезы жалости и обиды
а когда радуюь то просто сияю))
Да, конечно, и не один рас =). Ну и как, наверно, у всех - на свадьбе ревела взахлеб! Пришлось дже макияж поправлять )))
очень, очень редко...
в садике была постановка, просто шикарнейшая на сказки пушкина, там играла моя дочечка, я плакала от счастья, что у меня такое счастье и в тот момент ещё больше понимаешь-вот он -центр твоей вселенной-твой ребенок!! о, вспомнила-на свадьбе своей тоже плакакала)) тоже от счастья))