Прочие дела домашние
А привести девушку на ночь в их дом -это неуважение к родителям ? Если сыну 27 лет и он не женат....
исходя из прочитанного здесь: вы прикалываетесь, когда говорите про круиз. свою квартиру или номер в гостинице? А если он не такой "жировой", как вы? Если родители не против - конечно домой!
Лесом идут, если он там прописан.
Сая Егеубекова
Очень уважительно по отношению к родителям.
Татьяна Мороз
конечно прописан
против природы не попрёшь
Да, неуважение. Для таких вещей можно снять номер в гостинице. Да и не пойму я такую девушку, которая пойдет ночевать к парню, зная, что дома родители.
Если это стабильно каждую субботу новую - да, притон. А если девушка одна постоянная - пусть так, чем неизвестно где в антисанитарных условиях...
а куда ему вести?? ? в лес что-ли??? он же тоже ТАМ живёт.... да и пора уже.... 27 лет....
Сая Егеубекова
А вы кроме леса и подъездов других мест не знаете?
Если отношения более менеее серьёзные, а не на одну ночь, то вполне можно и домой, но лучше родителей предупредить, что не один придет. А если с барышней связывает только "трах", то нафиг таких домой-то таскать? Снять хату на ночь, не так уж и дорого.
в 27 лет он уже взрослый и самостоятельный человек и может приводить кого хочет!
Сейчас всё можно, хоть девушку хоть мужика. Демократия развивается семимильными шагами.
Сложный вопрос.. . В 27 лет у сыночки должна быть квартира.. . В дом к родителям приводят с серъезным намерением оставить навсегда.. . Может быть для принятия окончательного решения пригласить в круиз???
Татьяна Мороз
А откуда в 27 лет должна быть квартира, вы знаете сколько стоит кватртира ? Ипотеку и то не все могут осилить ...
Надежда Мозер
опуститесь на землю,Антонина,какой круиз или квартира....а если не серьёзные отношения,то что....нельзя??? а куда ему деваться...где выход???.не мальчик ведь,а половая жизнь в самом разгаре....а если нет возможности на квартиру...он ведь тоже там живёт и тоже ПРОПИСАН!!!
Ирина Дятловская
Да знаю. К сожалению квартирный вопрос был актуальным всегда, но тем не менее решать его нужно.
Ирина Дятловская
У каждого свое решение проблем, но родительская квартира не для легких встреч, и прописка тут ни при чем... Впрочем у каждого своя этика семейных отношений, однако если бы родителям и молодому человеку было бы все равно - то обсуждение вопроса вряд ли возникло бы...
Надежда Мозер
ну при чём тут ЭТИКА!!!!если мальчик в детстве приводит друзей-это нормально,а если МОЛОДОЙ МУЖЧИНА приведёт себе женщину-это НЕ ЭТИЧНО!АБСУРД!!! вы меня поражаете...только ненадо меня тут обвинять в разврате и плохом воспитании....
Ирина Дятловская
Это мое мнение.. Про Ваше воспитание, по-моему, и речи нет . Свои проблемы безусловно надо решать. И Вам успехов!!!
Неуважение. Для этого есть масса других мест. Хотя.... и от родителей многое зависит, если они не против то почему-бы и нет?!
Ксения Кузина
Какие например? Подъезд? Крыша дома? Бойлерная? Подвал? Под кустом в парке?
Надежда Мозер
читать ответ надо внимательнее....если он там-же живёт,то почему он должен ещё что-то снимать или идти куда-то....наверняка что и работает уже....так и будет до старости бегать по съёмным квартирам и не женится....
Надежда Мозер
о каком уважении!!!!к родителям???а чем он их оскорбляет???как раз родители и должны ПОНЯТЬ своё чадо....что он уже не подросток и такие визиты могут быть в его жизни....не ананизмом же ему заниматься всю жизнь....
Надежда Мозер
ай....короче....не в лоб так по лбу....:-)))
Почему? Совсем нет
"Девушке на ночь" нечего делать в родительском доме... тем более, если они в этот момент дома... нормальная девушка сама не пойдёт.. .
Конечно, это неуважение.... и к родителям... и к себе... ну а "девушке на ночь", наверно, всё равно, что о ней подумают.. .
Пусть себе отдельное жильё организует... и водит туда, кого хочет... в 27 лет уже надо бы отдельно жить.
за 1 раз с ними ничего не случится, но вот только секса нормального у вас с девушкой не получиться
незнаю, но я бы не пошла, если родители дома
смотря как родители к этому относятся. Иногда досстаточно просто предупредить.
Если у сына своя комната и парочка не слишком увлекается саундтреком, то ничего страшного я не вижу.
Да по моему нормально )))))
Когда у него будут с Вами серьезные отношения тогда пусть и приводит. Да и с родителями не мешало бы познакомить.
Если он спросил разрешения у родителей, то нет.
А мальчик, то уже подрос. Взрослый и хочется надеяться, что самостоятельный. Все зависит от условий проживания. Это вопрос риторический.